女子戦・優勝者一覧
(参考としてW優勝のオール女子側優勝者を含む)
〜1996年以降〜

(2017.12.11更新)

戻る


2006/11/29、毎日更新はできませんけど、女子王座・女子リーグ・オール女子優勝者と、
参考としてW優勝のオール女子選手側の優勝者です。(当サイトでオール女子という場合、W優勝の女子選手優勝は含みません。)

1996/10/16浜名湖の「’96女子リーグ戦競走第14戦」は6艇Fで優勝者はいません。
・ 2004/09/14〜19開催予定だった「スポーツニッポン杯争奪 ’04女子リーグ戦」第13戦は2004/11/11〜15に開催されました。
・ 2007/06/22〜25大村「夢の初優勝W決定戦」の優勝経験者組は女子22名+男子1名でしたが、W優勝オール女子側として掲載しておきます。(迷ったのですが…。)
2012/05/31〜03平和島「“ほぼ”オール女子戦」は掲載していません。今後2度3度と開催されるようであれば掲載してみたいと思います。


20171206〜20171211 桐 1 号艇→ 1 コース 23111112準1 ALL女子  3999 大 瀧 明日香♀ 第37回群馬テレビ杯・G3オールレディース 20171130〜20171205 丸 6 号艇→ 6 コース 45315111準2 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース第18戦 mimika賞 20171121〜20171126 下 1 号艇→ 1 コース 1114341 G2レCC  4502 遠 藤 エ ミ♀ 第20回チャレンジカップ/G2レディースCC 20171111〜20171116 三 1 号艇→ 1 コース 222121312準1 女子リーグ 4530 小 野 生 奈♀ ヴィーナスシリーズ第10戦 三国プリンセスカップ 20171105〜20171110 宮 1 号艇→ 1 コース 11321115準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3ジャパンネット銀行賞宮島プリンセスカップ 20171030〜20171104 鳴 2 号艇→ 2 コース 22212114準1 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ 男女W優勝戦 徳島ヴォルティスカップ競走 20171030〜20171104 唐 4 号艇→ 4 コース 34112221準2 ALL女子  4123 細 川 裕 子♀ G3オールレディースRKBラジオ杯 20171024〜20171029 三 3 号艇→ 3 コース 344114222準2 ※W優勝※ 4823 中 村 桃 佳♀ 三国男女W優勝戦 20171018〜20171024 常 4 号艇→ 5 コース 332261123準2 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース競走レディース笹川杯 20171009〜20171014 江 1 号艇→ 1 コース 115111準1 ALL女子  4045 佐々木 裕 美♀ G3オールレディース江戸川女王決定戦キリンカップ 20171003〜20171008 戸 3 号艇→ 3 コース 2211411準1 女子リーグ 4433 川 野 芽 唯♀ ヴィーナスシリーズ第9戦・第49回報知新聞社杯 20170926〜20171001 多 1 号艇→ 1 コース 2141112準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ G3オールレディースリップルカップ 20170919〜20170924 津 1 号艇→ 1 コース 121111211準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ G3津オールレディース上富良野町友好都市20周年 20170913〜20170919 若 2 号艇→ 2 コース 121611213準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディースJALカップ 20170907〜20170912 児 2 号艇→ 2 コース 221311413準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ ヴィーナスシリーズ第8戦 第8回クラリスカップ 20170901〜20170906 福 4 号艇→ 4 コース 41132411準2 ALL女子  4885 大 山 千 広♀ G3オールレディース 福岡なでしこカップ 20170828〜20170902 蒲 5 号艇→ 5 コース 21223112準3 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ 男女W優勝戦 第36回蒲郡ボート大賞 20170825〜20170830 平 1 号艇→ 1 コース 21122226準1 ALL女子  4726 島 田 なぎさ♀ G3平和島レディースカップ 20170822〜20170827 津 1 号艇→ 1 コース 11311112準1 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ 津PR第2戦男女W優勝戦 20170818〜20170823 尼 1 号艇→ 1 コース 111112112準1 ALL女子  3845 中 谷 朋 子♀ G3オールレディース競走 20170811〜20170816 琵 1 号艇→ 1 コース 122214311準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース ビーナスちゃんカップ 20170801〜20170806 芦 1 号艇→ 1 コース 412122準1 GI女子王座 4530 小 野 生 奈♀ 第31回レディースチャンピオン 20170723〜20170728 徳 1 号艇→ 1 コース 42132413準1 ※W優勝※ 4450 平 高 奈 菜♀ レノファ山口カップ 男女W優勝戦 20170718〜20170723 江 3 号艇→ 3 コース 611232準2 女子リーグ 4464 山 下 友 貴♀ ヴィーナスシリーズ第7戦 江戸川JINROカップ 20170715〜20170720 琵 2 号艇→ 2 コース 14631212準1 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 男女W優勝戦 e‐radioLakesideCUP 20170712〜20170717 多 2 号艇→ 2 コース 161413122 ※W優勝※ 4190 長 嶋 万 記♀ 男女ダブル優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP 20170708〜20170713 芦 2 号艇→ 2 コース 261131112準1 女子リーグ 4482 守 屋 美 穂♀ ヴィーナスシリーズ 第6戦 西スポ杯争奪芦屋カップ 20170623〜20170628 江 1 号艇→ 1 コース 2221325準1 ※W優勝※ 3999 大 瀧 明日香♀ 男女W優勝戦 第41回サンケイスポーツ杯 20170620〜20170625 若 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 女子リーグ 4433 川 野 芽 唯♀ ヴィーナスシリーズ第5戦マクール杯ナイトプリンセス 20170616〜20170621 児 1 号艇→ 1 コース 11211146準1 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 20170613〜20170618 桐 1 号艇→ 1 コース 112211s準1 ※W優勝※ 4823 中 村 桃 佳♀ 第50回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦 20170610〜20170615 徳 1 号艇→ 1 コース 152131211準1 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ 日本財団会長杯争奪 ヴィーナスシリーズ第4戦 20170607〜20170612 丸 2 号艇→ 2 コース 25231521準1 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ 四国新聞社杯争奪男女W優勝戦 20170601〜20170606 常 2 号艇→ 2 コース 133213213準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ ヴィーナスシリーズ第3戦 常滑シンデレラカップ 20170527〜20170601 浜 1 号艇→ 1 コース 23211111準1 ※W優勝※ 3894 池 田 明 美♀ 男女W優勝戦 中日スポーツ シルバーカップ 20170526〜20170531 住 1 号艇→ 1 コース 22112123準1 ※W優勝※ 4304 藤 崎 小百合♀ 男女W優勝戦 第12回森下仁丹杯争奪戦 20170518〜20170523 下 6 号艇→ 6 コース 4223133準3 ※W優勝※ 4758 富 樫 麗 加♀ トランスワードトロフィー2017男女W優勝戦 20170517〜20170522 戸 2 号艇→ 2 コース 211311準1 ALL女子  3801 五反田   忍♀ G3オールレディース・第51回日刊スポーツ杯 20170511〜20170516 平 1 号艇→ 1 コース 25111112準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ マクール杯ヴィーナスシリーズ第2戦 20170505〜20170510 鳴 1 号艇→ 1 コース 211312113準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース第33回渦の女王決定戦競走 20170429〜20170504 大 1 号艇→ 1 コース 121231213準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ G3オールレディース 第12回蛭子能収杯 20170420〜20170425 浜 5 号艇→ 5 コース 24321326準2 ALL女子  3932 池 田 浩 美♀ G3オールレディース 第2回井伊直虎カップ 20170414〜20170419 徳 1 号艇→ 1 コース 123112213準1 ALL女子  4502 遠 藤 エ ミ♀ マクール杯争奪 G3徳山オールレディース 20170407〜20170412 唐 1 号艇→ 1 コース 211121111準1 女子リーグ 4590 渡 邉 優 美♀ ヴィーナスシリーズ〜さよ姫特別〜 20170401〜20170406 芦 4 号艇→ 4 コース 31112112準2 ALL女子  3801 五反田   忍♀ G3オールレディース マクール杯 20170321〜20170327 鳴 5 号艇→ 5 コース 146312211準22 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ ヴィーナスシリーズ第12戦 20170318〜20170323 多 1 号艇→ 1 コース 113411112 ※W優勝※ 4502 遠 藤 エ ミ♀ 男女ダブル優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP 20170309〜20170314 丸 1 号艇→ 1 コース 1112311準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ G3オールレディース第24戦MIMIKA賞 20170228〜20170305 宮 1 号艇→ 1 コース 221122準1 G2レAS  3232 山 川 美由紀♀ G2第1回レディースオールスター 20170215〜20170220 若 1 号艇→ 1 コース 21213122準1 ※W優勝※ 4190 長 嶋 万 記♀ マクール杯争奪夜王シリーズ第5戦男女W優勝戦 20170207〜20170212 多 1 号艇→ 1 コース 112121準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ G3オールレディースリップルカップ 20170201〜20170206 尼 1 号艇→ 1 コース 111323111準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ G3オールレディース競走 純烈祭 20170126〜20170131 唐 2 号艇→ 2 コース 23613321準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース RKBラジオ杯 20170120〜20170125 丸 2 号艇→ 2 コース 44112111準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ ヴィーナスシリーズ第11戦BNACUP 20170114〜20170119 常 1 号艇→ 1 コース 213111233準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ G3オールレディース競走 レディース笹川杯 20170107〜20170112 尼 1 号艇→ 1 コース 31113314準1 ※W優勝※ 3580 水 口 由 紀♀ 尼崎市長杯争奪 福娘福男選抜男女W優勝戦 20170108〜20170112 大 1 号艇→ 1 コース 113316準1 ※W優勝※ 4744 伊 藤 玲 奈♀ 第13回 夢の初優勝男女W優勝戦
20161226〜20161231 平 1 号艇→ 1 コース 5212122準1 賞金女王シ 4433 川 野 芽 唯♀ 第5回クイーンズクライマックス 20161226〜20161231 平 1 号艇→ 1 コース 121 GI賞金女王 4399 松 本 晶 恵♀ 第5回クイーンズクライマックス 20161213〜20161218 鳴 1 号艇→ 1 コース 12124122準1 ALL女子  3900 香 川 素 子♀ G3オールレディース第32回渦の女王決定戦競走 20161210〜20161215 蒲 2 号艇→ 2 コース 413121114準1 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 日刊スポーツ杯争奪 男女W優勝戦 20161207〜20161212 戸 1 号艇→ 1 コース 211322準1 ALL女子  4556 竹 井 奈 美♀ G3オールレディース・第48回報知新聞社杯 20161201〜20161206 住 1 号艇→ 1 コース 21211131 ALL女子  4501 樋 口 由加里♀ G32016MBレディスC<オールレディース競走> 20161122〜20161127 大 1 号艇→ 1 コース 1412151 G2レCC  4502 遠 藤 エ ミ♀ 第19回チャレンジカップ/G2レディースCC 20161115〜20161120 桐 1 号艇→ 1 コース 1312411準1 ※W優勝※ 4372 原 田 佑 実♀ 第49回サンケイスポーツ杯ドラキリュウ男女W優勝戦 20161112〜20161117 津 1 号艇→ 1 コース 11121421準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ G3津オールレディース 20161106〜20161111 琵 1 号艇→ 1 コース 221141112準1 女子リーグ 4530 小 野 生 奈♀ ヴィーナスシリーズ びわこプリンセスカーニバル 20161103〜20161108 鳴 3 号艇→ 3 コース 15122312準2 ※W優勝※ 4450 平 高 奈 菜♀ 男女W優勝戦 20161031〜20161105 江 2 号艇→ 2 コース 333111準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ G3オールレディース江戸川女王決定戦キリンカップ 20161019〜20161024 三 1 号艇→ 1 コース 231121114準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ G3オールレディース 三国レディースカップ 20161018〜20161023 徳 1 号艇→ 1 コース 3211222準1 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ オラレ徳山開設8周年記念 男女W優勝戦 20161010〜20161015 桐 1 号艇→ 1 コース 12111113準1 ALL女子  4399 松 本 晶 恵♀ 第36回群馬テレビ杯・G3オールレディース 20161007〜20161011 戸 6 号艇→ 5 コース 23133準3 ※W優勝※ 3674 岸   恵 子♀ 男女W優勝戦・第49回東京中日スポーツ杯 20161004〜20161009 津 1 号艇→ 1 コース 111222111準1 女子リーグ 4530 小 野 生 奈♀ ヴィーナスシリーズ第9戦 20160927〜20161002 児 3 号艇→ 3 コース 31242141準1 ALL女子  4482 守 屋 美 穂♀ G3オールレディース第28回瀬戸の女王決定戦 20160922〜20160927 芦 1 号艇→ 1 コース 11215351準1 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 第3回ギラヴァンツ杯 男女W優勝戦 20160918〜20160924 江 1 号艇→ 1 コース 2111143準1 ※W優勝※ 4482 守 屋 美 穂♀ 男女W優勝戦 第40回サンケイスポーツ杯 20160914〜20160919 平 2 号艇→ 2 コース 33111322準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3平和島レディースカップ 20160908〜20160913 蒲 1 号艇→ 1 コース 151211212準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ ヴィーナスシリーズ第8戦 蒲郡かぐや姫誕生祭 20160902〜20160907 福 1 号艇→ 1 コース 12121111準1 ALL女子  4530 小 野 生 奈♀ G3オールレディース 福岡なでしこカップ 20160827〜20160901 下 4 号艇→ 4 コース 513321121準2 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース競走 ジュエルセブンカップ 20160820〜20160825 琵 3 号艇→ 3 コース 23232322準1 ALL女子  4536 喜 井 つかさ♀ G3オールレディース ビーナスちゃんカップ 20160813〜20160818 宮 1 号艇→ 1 コース 12121111準1 ALL女子  4399 松 本 晶 恵♀ G3ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20160802〜20160807 津 1 号艇→ 1 コース 21131準1 GI女子王座 3618 海 野 ゆかり♀ 第30回レディースチャンピオン 20160727〜20160801 下 1 号艇→ 1 コース 11261113準1 ※W優勝※ 4482 守 屋 美 穂♀ 日本スポーツエージェントカップ男女W優勝戦 20160719〜20160724 多 1 号艇→ 1 コース 1131232準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ ヴィーナスシリーズ第7戦是政プリンセスカップ 20160714〜20160719 常 1 号艇→ 1 コース 2211243準1 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20160709〜20160714 桐 1 号艇→ 1 コース 11112142準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ 第50回東京中日スポーツ杯ヴィーナスシリーズ第6戦 20160626〜20160701 宮 2 号艇→ 2 コース 21142111準1 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦 20160621〜20160626 大 1 号艇→ 1 コース 131111411準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ ヴィーナスシリーズ第5戦 第11回蛭子能収杯 20160621〜20160626 三 2 号艇→ 2 コース 234332151準1 ※W優勝※ 4399 松 本 晶 恵♀ 男女W優勝戦 トランスワードトロフィー2016 20160615〜20160620 浜 4 号艇→ 4 コース 13151224準2 ※W優勝※ 4011 堀之内 紀代子♀ 男女W優勝戦 BOAT Boy CUP 20160611〜20160616 尼 1 号艇→ 1 コース 111112611準1 女子リーグ 4502 遠 藤 エ ミ♀ ヴィーナスシリーズ 尼崎プリンセスカップ2016 20160607〜20160612 津 3 号艇→ 3 コース 242211411準2 ※W優勝※ 4530 小 野 生 奈♀ 津PR第1戦男女W優勝戦 20160604〜20160609 児 4 号艇→ 4 コース 6241134準2 ※W優勝※ 3470 新 田 芳 美♀ BOAT Boy CUP 男女W優勝戦 20160602〜20160607 福 5 号艇→ 5 コース 23126115準2 女子リーグ 4556 竹 井 奈 美♀ ヴィーナスシリーズ第3戦 壱岐ウルトラマラソン杯 20160522〜20160527 丸 1 号艇→ 1 コース 1412123準1 ※W優勝※ 4501 樋 口 由加里♀ 報知グリーンカップ争奪男女W優勝戦 20160518〜20160523 徳 1 号艇→ 1 コース 111411132準1 ALL女子  3579 中 里 優 子♀ マクール杯争奪 G3徳山オールレディース 20160512〜20160517 住 1 号艇→ 1 コース 11112111準1 女子リーグ 4347 魚 谷 香 織♀ ヴィーナスシリーズ第2戦アクアクイーンカップ 20160506〜20160511 浜 1 号艇→ 1 コース 11212111準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ G3オールレディース 浜名湖ビューティーカップ 20160430〜20160506 若 4 号艇→ 4 コース 21631131準2 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ G3オールレディースJALカップ 20160421〜20160427 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ G3 オールレディース競走 20160415〜20160420 蒲 1 号艇→ 1 コース 162111145準1 ALL女子  4502 遠 藤 エ ミ♀ G3オールレディース 蒲郡夜桜プリンセス決定戦 20160412〜20160417 住 1 号艇→ 1 コース 11332321準1 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ 男女ダブル優勝戦 報知杯争奪第34回全国地区選抜戦 20160407〜20160412 浜 1 号艇→ 1 コース 412121221準1 女子リーグ 4347 魚 谷 香 織♀ ヴィーナスシリーズ第1戦 日本トーター杯アタック 20160401〜20160406 芦 4 号艇→ 4 コース 134233111準2 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ G3オールレディース マクール杯 20160326〜20160331 若 2 号艇→ 2 コース 26313535準1 ※W優勝※ 4473 藤 堂 里 香♀ 山口シネマカップ争奪男女W優勝戦 20160322〜20160327 蒲 1 号艇→ 1 コース 114211212準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ G3オールレディース 第7回夜の女王決定戦 20160316〜20160321 津 1 号艇→ 1 コース 215111213準1 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ 津プライドラウンド第6戦男女W優勝戦 20160310〜20160315 児 1 号艇→ 1 コース 44112132準1 ※W優勝※ 3645 淺 田 千亜希♀ ジャパンネット銀行杯 男女W優勝戦 20160301〜20160306 宮 1 号艇→ 1 コース 1211161s準1 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦 20160229〜20160305 下 1 号艇→ 1 コース 111121132準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ ヴィーナスS第12戦日本スポーツエージェントカップ 20160223〜20160228 江 1 号艇→ 1 コース 1511112準1 ALL女子  3579 中 里 優 子♀ G3オールレディース 江戸川女王決定戦 20160217〜20160222 三 1 号艇→ 1 コース 222111112準1 ALL女子  4399 松 本 晶 恵♀ G3オールレディース 三国レディースカップ 20160211〜20160216 平 2 号艇→ 2 コース 24121123準1 ALL女子  3580 水 口 由 紀♀ G3平和島レディースカップ 20160202〜20160207 児 1 号艇→ 1 コース 11413113準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ G3オールレディース第27回瀬戸の女王決定戦 20160127〜20160201 常 1 号艇→ 1 コース 11225111準1 女子リーグ 4590 渡 邉 優 美♀ ヴィーナスシリーズ第11戦常滑シンデレラカップ 20160121〜20160126 丸 2 号艇→ 2 コース 22411211準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ G3オールレディース 20160115〜20160120 宮 4 号艇→ 4 コース 11411312準2 女子リーグ 4502 遠 藤 エ ミ♀ ヴィーナスシリーズ第10戦第8回楽天銀行杯 20160109〜20160114 浜 1 号艇→ 1 コース 31122125準1 ALL女子  3932 池 田 浩 美♀ G3オールレディース浜名湖ビューティーカップ 20160108〜20160111 大 1 号艇→ 1 コース 11321準1 ※W優勝※ 4590 渡 邉 優 美♀ 第12回 夢の初優勝男女W決定戦 20160105〜20160110 尼 1 号艇→ 1 コース 31132111準1 ※W優勝※ 4183 宇 野 弥 生♀ 尼崎市長杯争奪福娘福男選抜男女W優勝戦
20151226〜20151231 福 1 号艇→ 1 コース 3311431準1 賞金女王シ 4387 平 山 智 加♀ 第4回クイーンズクライマックス 20151226〜20151231 福 4 号艇→ 4 コース 261 GI賞金女王 4433 川 野 芽 唯♀ 第4回クイーンズクライマックス 20151212〜20151217 桐 4 号艇→ 4 コース 13531151準2 ALL女子  4399 松 本 晶 恵♀ 第35回群馬テレビ杯・G3オールレディース 20151204〜20151209 若 2 号艇→ 2 コース 131222321準1 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ ヴィーナスS第9戦マクール杯ナイトプリンセスカップ 20151124〜20151129 芦 1 号艇→ 1 コース 1142332 G2レCC  3435 寺 田 千 恵♀ 第18回チャレンジカップ/G2レディースCC 20151118〜20151123 下 2 号艇→ 2 コース 34123113準1 ※W優勝※ 3611 岩 崎 芳 美♀ 2015トランスワード杯争奪 男女W優勝戦 20151113〜20151118 丸 1 号艇→ 1 コース 1132235準1 ※W優勝※ 3817 森 脇 まどか♀ マンスリーBOATRACE杯争奪 男女W優勝戦 20151113〜20151118 三 2 号艇→ 2 コース 223123211準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ ヴィーナスシリーズ第8戦 三国プリンセスカップ 20151107〜20151112 唐 3 号艇→ 3 コース 41122112準1 ALL女子  3845 中 谷 朋 子♀ G3オールレディース RKBラジオ杯 20151101〜20151106 江 4 号艇→ 4 コース 1212224準2 女子リーグ 4589 塩 崎 桐 加♀ ヴィーナスシリーズ第7戦 江戸川JINRO CUP 20151026〜20151031 福 2 号艇→ 2 コース 11131152準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース 福岡なでしこカップ 20151023〜20151028 桐 5 号艇→ 5 コース 3124216準3 ※W優勝※ 4456 鎌 倉   涼♀ 第4回ドラキリュウ男女W優勝戦 20151020〜20151025 戸 3 号艇→ 3 コース 4521531準2 ※W優勝※ 4433 川 野 芽 唯♀ 男女W優勝戦・マンスリーBOATRACE杯 20151014〜20151019 大 1 号艇→ 1 コース 152131212準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース 第10回蛭子能収杯 20151008〜20151013 芦 1 号艇→ 1 コース 161111211準1 女子リーグ 4501 樋 口 由加里♀ ヴィーナスシリーズ第6戦 西スポ杯争奪芦屋カップ 20151002〜20151007 常 4 号艇→ 4 コース 114334111準2 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース競走 レディース笹川杯 20150916〜20150921 徳 1 号艇→ 1 コース 233111122準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ スポーツニッポン杯争奪 G3徳山オールレディース 20150913〜20150918 江 1 号艇→ 1 コース 2121231 ※W優勝※ 4502 遠 藤 エ ミ♀ 男女W優勝戦 第39回サンケイスポーツ杯 20150910〜20150915 芦 1 号艇→ 1 コース 111113322準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ G3オールレディース マクール杯 20150904〜20150909 住 2 号艇→ 2 コース 1215121準1 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ G3大阪スポーツ賞第27回アクアクイーンカップ 20150829〜20150903 下 2 号艇→ 2 コース 122221132準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース競走 ジュエルセブンカップ 20150821〜20150826 琵 4 号艇→ 4 コース 211143111準2 ALL女子  3845 中 谷 朋 子♀ G3オールレディース ビーナスちゃんカップ 20150815〜20150820 津 2 号艇→ 2 コース 112121351準1 ALL女子  3999 大 瀧 明日香♀ G3津オールレディース 20150804〜20150809 丸 3 号艇→ 5 コース 12633準1 GI女子王座 4499 滝 川 真由子♀ 第29回レディースチャンピオン 20150721〜20150726 児 4 号艇→ 4 コース 24112231準2 女子リーグ 4502 遠 藤 エ ミ♀ ヴィーナスシリーズ第5戦 第7回クラリスカップ 20150718〜20150723 宮 2 号艇→ 2 コース 16141436準1 ※W優勝※ 3674 岸   恵 子♀ 男女W優勝戦!なるちゃんカップ競走 20150709〜20150714 浜 3 号艇→ 3 コース 2211112準2 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 男女W優勝戦スカパー!・JLC杯 20150709〜20150714 平 3 号艇→ 3 コース 3415244準1 女子リーグ 4680 後 藤 美 翼♀ マクール杯 ヴィーナスシリーズ第4戦 20150703〜20150708 常 2 号艇→ 2 コース 311612314準1 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20150626〜20150701 多 1 号艇→ 1 コース 22121111 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 第21回tvkカップ 20150623〜20150628 三 1 号艇→ 1 コース 214111412準1 ※W優勝※ 4450 平 高 奈 菜♀ 男女W優勝戦 けーぶるちゃん。杯 20150617〜20150622 唐 1 号艇→ 1 コース 11211111準1 女子リーグ 4456 鎌 倉   涼♀ 唐津ヴィーナスシリーズ第3戦 20150605〜20150610 戸 1 号艇→ 1 コース 252111準1 女子リーグ 4530 小 野 生 奈♀ ヴィーナスシリーズ第2戦・第47回報知新聞社杯 20150603〜20150608 住 2 号艇→ 2 コース 42111221準1 ※W優勝※ 4399 松 本 晶 恵♀ 男女ダブル 日刊スポーツ盾争奪第49回しぶき杯競走 20150522〜20150527 芦 1 号艇→ 1 コース 114211212準1 ※W優勝※ 3993 永 井 聖 美♀ マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 20150520〜20150525 宮 1 号艇→ 1 コース 42111113準1 ALL女子  4502 遠 藤 エ ミ♀ G3ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20150514〜20150519 尼 2 号艇→ 2 コース 11122243準1 ALL女子  3871 池 田 紫 乃♀ G3オールレディース競走AmagamiSixCup 20150508〜20150513 多 1 号艇→ 1 コース 1361121準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ G3オールレディースリップルカップ 20150502〜20150507 若 4 号艇→ 4 コース 122422231準2 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディースJALカップ 20150423〜20150428 戸 2 号艇→ 2 コース 321114準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ G3オールレディース 20150414〜20150419 蒲 2 号艇→ 2 コース 22361253準1 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 男女W優勝戦 第34回蒲郡ボート大賞 20150408〜20150413 徳 1 号艇→ 1 コース 522113111準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ 日刊スポーツ杯争奪 徳山ヴィーナスシリーズ第1戦 20150402〜20150407 宮 1 号艇→ 1 コース 13211215準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3第31回渦の女王決定戦競走 20150324〜20150329 浜 2 号艇→ 2 コース 12112512準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ G3オールレディース浜名湖ビューティーカップ 20150319〜20150324 常 1 号艇→ 1 コース 315111111準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20150314〜20150319 三 5 号艇→ 5 コース 13113132準3 ※W優勝※ 4450 平 高 奈 菜♀ 坂井市制9周年記念 男女W優勝戦 20150311〜20150316 福 1 号艇→ 1 コース 41121111準1 女子リーグ 4399 松 本 晶 恵♀ ヴィーナスS めさーじゅ&BuzzTokuカップ 20150310〜20150315 若 1 号艇→ 1 コース 411113114準1 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ マクール杯争奪男女W優勝戦 20150304〜20150309 丸 1 号艇→ 1 コース 31612312準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ G3オールレディース第23戦 20150226〜20150303 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111141準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ G3オールレディース 第6回蒲郡夜の女王決定戦 20150220〜20150225 尼 1 号艇→ 1 コース 261131411準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ G3オールレディース競走AmagamiSixCup 20150214〜20150219 住 1 号艇→ 1 コース 13321122準1 女子リーグ 4502 遠 藤 エ ミ♀ ヴィーナスシリーズ第11戦 アクアクイーンカップ 20150131〜20150205 大 1 号艇→ 1 コース 112132411準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ G3オールレディース競走 第9回蛭子能収杯 20150129〜20150202 芦 1 号艇→ 1 コース 221112準1 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ ポッカサッポロフード&ビバレッジ杯 男女W優勝戦 20150125〜20150130 丸 1 号艇→ 1 コース 13112215準1 ※W優勝※ 4502 遠 藤 エ ミ♀ テレボートカップ・JLC杯争奪男女W優勝戦 20150121〜20150126 尼 1 号艇→ 1 コース 12124123準1 女子リーグ 4014 片 岡 恵 里♀ サンケイスポーツ旗争奪 第46回尼崎選手権競走 20150114〜20150119 琵 1 号艇→ 1 コース 121121111準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース ビーナスちゃんカップ 20150108〜20150113 常 1 号艇→ 1 コース 11112211準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ G3オールレディース競走 レディース笹川杯 20150107〜20150112 宮 1 号艇→ 1 コース 13133113準1 ※W優勝※ 4611 今 井 美 亜♀ 男女W優勝戦テレボートカップ第15回JLC杯競走 20150104〜20150109 尼 1 号艇→ 1 コース 22351123準1 ※W優勝※ 4456 鎌 倉   涼♀ 尼崎市長杯争奪 福娘福男選抜男女W優勝戦
20141226〜20141231 住 1 号艇→ 1 コース 122 GI賞金女王 3188 日 高 逸 子♀ 第3回クイーンズクライマックス(賞金女王決定戦) 20141226〜20141231 住 1 号艇→ 1 コース 1451131準1 賞金女王シ 3845 中 谷 朋 子♀ 第3回クイーンズクライマックス(賞金女王決定戦) 20141212〜20141217 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 ALL女子  4478 櫻 本 あゆみ♀ G3オールレディース RKBラジオ杯 20141204〜20141209 桐 1 号艇→ 1 コース 21112353準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ 第47回サンケイスポーツ杯・G3オールレディース 20141125〜20141130 下 1 号艇→ 1 コース 521151 G2レCC  3674 岸   恵 子♀ 第17回チャレンジカップ/G2レディースCC 20141119〜20141124 宮 1 号艇→ 1 コース 12121112準1 ※W優勝※ 4433 川 野 芽 唯♀ デイリースポーツ杯争奪男女W優勝戦 20141114〜20141119 戸 2 号艇→ 2 コース 1313312準1 ALL女子  3999 大 瀧 明日香♀ G3オールレディース競走第47回東京中日スポーツ杯 20141108〜20141113 蒲 1 号艇→ 1 コース 221121213準1 女子リーグ 4456 鎌 倉   涼♀ ヴィーナスシリーズ第9戦 第1回蒲郡かぐや姫誕生祭 20141030〜20141104 住 4 号艇→ 4 コース 11616423準2 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ 2014モーターボートレディスカップG3 20141029〜20141103 児 1 号艇→ 1 コース 13223312準1 ※W優勝※ 3188 日 高 逸 子♀ 児島ガァ〜コピア開設3周年記念競走 男女W優勝戦 20141021〜20141026 丸 1 号艇→ 1 コース 11112122準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ ヴィーナスシリーズ第8戦 20141013〜20141018 江 1 号艇→ 1 コース 22212312 ※W優勝※ 3999 大 瀧 明日香♀ 男女W優勝戦 第38回サンケイスポーツ杯 20141009〜20141015 児 1 号艇→ 1 コース 21141243準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ G3オールレディース第26回瀬戸の女王決定戦 20141009〜20141014 大 4 号艇→ 4 コース 131s4準2 ※W優勝※ 4536 喜 井 つかさ♀ 第11回夢の初優勝W決定戦マンスリーボートレース杯 20140930〜20141005 宮 2 号艇→ 2 コース 22111243準1 ALL女子  3674 岸   恵 子♀ G3なると金時杯第30回渦の女王決定戦競走 20140917〜20140922 津 1 号艇→ 1 コース 111113112準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3津オールレディース 20140916〜20140921 住 5 号艇→ 4 コース 1251326準3 ※W優勝※ 3128 鳥 居 智 恵♀ 男女ダブル優勝戦 第9回森下仁丹杯争奪戦 20140911〜20140916 芦 1 号艇→ 1 コース 121211151準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ G3オールレディース マクール杯 20140905〜20140910 福 1 号艇→ 1 コース 41122111準1 ALL女子  3674 岸   恵 子♀ G3オールレディース 福岡なでしこカップ 20140827〜20140901 多 1 号艇→ 1 コース 1111611準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース リップルカップ 20140820〜20140825 琵 1 号艇→ 1 コース 21213134準1 女子リーグ 4433 川 野 芽 唯♀ ヴィーナスシリーズ第7戦びわこプリンセスカーニバル 20140814〜20140819 平 2 号艇→ 2 コース 552122113準1 ALL女子  3900 香 川 素 子♀ G3平和島レディースカップ 20140805〜20140811 三 1 号艇→ 1 コース 41311準1 GI女子王座 3580 水 口 由 紀♀ 第28回レディースチャンピオン(女子王座決定戦) 20140719〜20140724 宮 3 号艇→ 2 コース 15225412準1 女子リーグ 4519 清 水 沙 樹♀ ヴィーナスシリーズ第6戦うずひめちゃんカップ競走 20140710〜20140715 浜 5 号艇→ 6 コース 6141313準3 ※W優勝※ 3518 倉 田 郁 美♀ 男女W優勝戦テレボートカップ・JLC杯 20140710〜20140715 津 1 号艇→ 1 コース 114112111準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ ヴィーナスシリーズ第5戦 20140702〜20140707 下 2 号艇→ 2 コース 3314211 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ プレチャレンジC男女W テレボートカップ・JLC杯 20140701〜20140706 多 1 号艇→ 1 コース 1512331準1 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ ヴィーナスシリーズ第4戦是政プリンセスカップ 20140620〜20140625 桐 5 号艇→ 5 コース 1224211準2 女子リーグ 4450 平 高 奈 菜♀ 第34回群馬テレビ杯・ヴィーナスシリーズ第3戦 20140618〜20140623 津 3 号艇→ 3 コース 11214211準2 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ 津プライドラウンド第1戦 男女W優勝戦 20140611〜20140616 浜 4 号艇→ 4 コース 22334112準2 女子リーグ 4456 鎌 倉   涼♀ ヴィーナスシリーズ第2戦中日スポーツシルバーカップ 20140602〜20140607 大 1 号艇→ 1 コース 132211111準1 女子リーグ 4450 平 高 奈 菜♀ ヴィーナスシリーズ第1戦 20140529〜20140603 蒲 3 号艇→ 3 コース 13322124準2 ※W優勝※ 3674 岸   恵 子♀ 男女W優勝シリーズ e−じゃんカード杯 20140521〜20140526 宮 1 号艇→ 1 コース 12113111準1 ALL女子  3845 中 谷 朋 子♀ G3ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20140515〜20140520 三 2 号艇→ 2 コース 313112511準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ G3オールレディース第5戦 三国レディースカップ 20140509〜20140514 徳 1 号艇→ 1 コース 214131216準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ G3スポーツニッポン杯争奪 オールレディース戦 20140430〜20140505 若 1 号艇→ 1 コース 221122123準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ G3オールレディース JALカップ 20140410〜20140415 江 1 号艇→ 1 コース 242111準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ G3オールレディース 江戸川女王決定戦 20140401〜20140406 下 1 号艇→ 1 コース 121311211準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ G3オールレディース競走 ジュエルセブンカップ 20140321〜20140326 児 1 号艇→ 1 コース 11111112準1 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ ていちゃんカップ男女W優勝戦 20140321〜20140326 琵 1 号艇→ 1 コース 212242315準1 ALL女子  3900 香 川 素 子♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20140318〜20140323 若 3 号艇→ 3 コース 153124213準2 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 山口シネマカップ争奪R−40指定男女W優勝戦 20140312〜20140317 戸 1 号艇→ 1 コース 1111112準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3’14女子リーグ第12戦 20140312〜20140317 宮 3 号艇→ 3 コース 14211242準2 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ デイリースポーツ杯男女W優勝戦 20140301〜20140306 多 2 号艇→ 2 コース 133412準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ オール女子是政女王決定戦 20140220〜20140225 丸 1 号艇→ 1 コース 11122111準1 ※W優勝※ 4482 守 屋 美 穂♀ 丸亀市議会議長杯争奪U−35男女W優勝戦 20140218〜20140223 浜 1 号艇→ 1 コース 11211321準1 ※W優勝※ 3518 倉 田 郁 美♀ 男女W優勝戦 マンスリーBOAT RACE杯 20140218〜20140223 尼 1 号艇→ 1 コース 51121134準1 女子リーグ 4611 今 井 美 亜♀ G3女子リーグ戦競走 第11戦クイーンロード 20140131〜20140205 児 1 号艇→ 1 コース 13411222準1 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ G3女子リーグ第10戦 第25回瀬戸の女王決定戦 20140122〜20140127 三 1 号艇→ 1 コース 142211111準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 三国レディースカップ 20140115〜20140120 丸 1 号艇→ 1 コース 31211212準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3女子リーグ戦競走第9戦 20140108〜20140113 徳 1 号艇→ 1 コース 121111111準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ サンケイスポーツ杯争奪オール女子戦 20140104〜20140109 尼 1 号艇→ 1 コース 111315214準1 ※W優勝※ 3845 中 谷 朋 子♀ 日本MB選手会長杯争奪福娘福男選抜男女W優勝戦
20131226〜20131231 平 1 号艇→ 1 コース 21211114準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 第32回日本MB選手会会長賞平和島レディースカップ 20131220〜20131226 丸 3 号艇→ 3 コース 24414325準2 ※W優勝※ 3470 新 田 芳 美♀ 年末ファン感謝ゴールデンカップ争奪男女W優勝戦 20131220〜20131226 蒲 3 号艇→ 3 コース 2336132144準2 ※W優勝※ 4530 小 野 生 奈♀ 男女W優勝シリーズ 2013ファイナルカップ 20131220〜20131226 常 2 号艇→ 3 コース 152132212準1 ※W優勝※ 4464 山 下 友 貴♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20131210〜20131215 芦 2 号艇→ 2 コース 4331121準1 賞金女王シ 4464 山 下 友 貴♀ G1第2回賞金女王決定戦&シリーズ戦 20131210〜20131215 芦 1 号艇→ 1 コース 141 GI賞金女王 4387 平 山 智 加♀ G1第2回賞金女王決定戦&シリーズ戦 20131201〜20131205 多 2 号艇→ 2 コース 2325221 ※W優勝※ 4347 魚 谷 香 織♀ 第19回ダブル優勝tvkカップ 20131128〜20131203 三 4 号艇→ 4 コース 215512o1準2 ※W優勝※ 4011 堀之内 紀代子♀ 三国男女W優勝戦 20131125〜20131130 桐 1 号艇→ 1 コース 433122準1 ※W優勝※ 3357 福 島 陽 子♀ 第3回ドラキリュウ男女W優勝戦 20131119〜20131124 若 5 号艇→ 5 コース 2234511準2 ALL女子  4433 川 野 芽 唯♀ レディースチャンネル杯ナイトクイーンカップ 20131115〜20131120 大 1 号艇→ 1 コース 113311324準1 ※W優勝※ 3611 岩 崎 芳 美♀ 男女W優勝戦 20131113〜20131118 住 1 号艇→ 1 コース 111622165準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ 2013モーターボートレディスカップ(G3) 20131105〜20131110 唐 2 号艇→ 2 コース 112335211準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3女子リーグ第7戦 20131030〜20131104 下 3 号艇→ 3 コース 551331131準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ オール女子 日本スポーツエージェントカップ 20131024〜20131029 宮 1 号艇→ 1 コース 11211152準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3女子リーグ第6戦みやじまレディースカップ 20131011〜20131016 蒲 1 号艇→ 1 コース 112111211準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ オール女子!第5回夜の女王決定戦 20131005〜20131011 芦 4 号艇→ 4 コース 222211312準2 女子リーグ 4450 平 高 奈 菜♀ G3女子リーグ戦第5戦 マクール杯 20130929〜20131004 尼 3 号艇→ 4 コース 13131611準2 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 日刊スポーツ杯争奪 男女ダブル覇者決定戦2013 20130926〜20131001 若 1 号艇→ 1 コース 244122121準1 女子リーグ 4183 宇 野 弥 生♀ G3 2013女子リーグ戦競走第4戦 20130917〜20130922 下 1 号艇→ 1 コース 214121112準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3女子リーグ戦競走第3戦ジュエルセブンカップ 20130911〜20130916 住 1 号艇→ 1 コース 21122152準1 ALL女子  3579 中 里 優 子♀ 第25回大阪スポーツ賞 アクアクィーンカップ 20130905〜20130910 桐 1 号艇→ 1 コース 1211126準1 女子リーグ 4546 浜 田 亜理沙♀ 第33回群馬テレビ杯・G3女子リーグ第2戦 20130827〜20130901 津 1 号艇→ 1 コース 112433114準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 513BAKERY 第7回津レディースカップ 20130821〜20130826 大 1 号艇→ 1 コース 111511111準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3女子リーグ 第8回蛭子能収杯 20130815〜20130820 丸 1 号艇→ 1 コース 22131131準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 四国新聞社杯争奪プリンセスナイトレースオール女子戦 20130806〜20130811 鳴 4 号艇→ 4 コース 323131準2 GI女子王座 4065 金 田 幸 子♀ G1 第27回女子王座決定戦競走 20130731〜20130805 浜 1 号艇→ 1 コース 111531115準1 ALL女子  3474 松 瀬 弘 美♀ オール女子! スポーツ報知ビクトリーカップ 20130729〜20130803 住 1 号艇→ 1 コース 11222154準1 ※W優勝※ 3817 森 脇 まどか♀ 男女ダブル優勝戦 第8回森下仁丹杯争奪戦 20130725〜20130730 宮 1 号艇→ 1 コース 21231413準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20130719〜20130724 常 4 号艇→ 4 コース 151121111準2 ALL女子  4183 宇 野 弥 生♀ 常滑レディースカップ〜オール女子〜 20130710〜20130715 戸 1 号艇→ 1 コース 2111111準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ オール女子戦・サッポロビールカップ 20130628〜20130703 福 1 号艇→ 1 コース 51121113準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ LOVE FM 福岡なでしこカップ 20130619〜20130625 江 2 号艇→ 2 コース 442122準1 ALL女子  4546 浜 田 亜理沙♀ オール女子 江戸川女王決定戦 20130619〜20130624 芦 1 号艇→ 1 コース 131124134準1 ※W優勝※ 4456 鎌 倉   涼♀ 男女W優勝戦 スポーツ応援グローバルアリーナカップ 20130613〜20130618 唐 2 号艇→ 2 コース 11135414準1 ALL女子  4183 宇 野 弥 生♀ RKBラジオ杯さよ姫特別(オール女子戦) 20130604〜20130609 浜 1 号艇→ 1 コース 12153311準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ オール女子! 浜名湖ビューティーアタック 20130524〜20130529 多 1 号艇→ 1 コース 111412準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3女子リーグ第14戦リップルカップ 20130517〜20130520 大 1 号艇→ 1 コース 1232準1 ※W優勝※ 4408 仁 科 さやか♀ 第10回 夢の初優勝W決定戦 20130515〜20130520 児 2 号艇→ 2 コース 22115215準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ 第6回オール女子戦クラリスカップ 20130509〜20130514 鳴 2 号艇→ 2 コース 221211246準1 女子リーグ 4347 魚 谷 香 織♀ G32013女子リーグ戦第13戦渦の女王決定戦競走 20130425〜20130429 鳴 1 号艇→ 1 コース 1235221準1 ※W優勝※ 3645 淺 田 千亜希♀ 男女W優勝戦 第43回デイリースポーツ杯競走 20130413〜20130418 蒲 3 号艇→ 3 コース 51213351準1 女子リーグ 4502 遠 藤 エ ミ♀ 女子リーグ第12戦 G3蒲郡夜桜プリンセス決定戦 20130406〜20130413 江 2 号艇→ 2 コース 42112144 ※W優勝※ 3611 岩 崎 芳 美♀ 外向発売所開設1周年記念 男女W優勝戦 20130402〜20130409 津 4 号艇→ 4 コース 32234241準2 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ 津GP第1戦 おぼろタオル男女W優勝戦 20130404〜20130409 桐 1 号艇→ 1 コース 1311311準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ 第6回ドラキリュウカップ・オール女子 20130326〜20130331 徳 1 号艇→ 1 コース 112214131準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ 九州スポーツ杯争奪 徳山オール女子戦 20130320〜20130325 福 1 号艇→ 1 コース 23311142準1 女子リーグ 4464 山 下 友 貴♀ G3 2013女子リーグ戦第11戦 20130312〜20130319 三 1 号艇→ 1 コース 141221122準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 三国レディースカップ 20130309〜20130313 下 2 号艇→ 2 コース 211131準2 ※W優勝※ 3470 新 田 芳 美♀ 日本トーター杯争奪男女W優勝戦 20130306〜20130311 宮 1 号艇→ 1 コース 161412313準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ G32013女子リーグ第10戦みやじまカップ 20130227〜20130303 多 1 号艇→ 1 コース 113122 ※W優勝※ 3704 本 部 めぐみ♀ 第18回ダブル優勝tvkカップ 20130223〜20130228 鳴 5 号艇→ 5 コース 1226111o2準2 ALL女子  4482 守 屋 美 穂♀ ガールズチャンネル開設記念オール女子戦なると金時杯 20130214〜20130219 尼 1 号艇→ 1 コース 321341213準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ G3女子リーグ戦競走第9戦クイーンロード2013 20130210〜20130215 若 1 号艇→ 1 コース 211111234準1 ※W優勝※ 3611 岩 崎 芳 美♀ 山口シネマカップ 男女W優勝戦 20130206〜20130211 戸 1 号艇→ 1 コース 314111準1 ALL女子  4499 滝 川 真由子♀ オール女子戦・第44回報知新聞社杯 20130202〜20130207 常 2 号艇→ 2 コース 224211132準1 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20130116〜20130121 丸 1 号艇→ 1 コース 13251111準1 ※W優勝※ 4502 遠 藤 エ ミ♀ 丸亀市議会議長杯争奪U−35男女W優勝戦 20130116〜20130121 芦 3 号艇→ 3 コース 141132232準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 西部発刊15周年記念報知杯 全日本オール女子選手権 20130105〜20130110 常 4 号艇→ 4 コース 212131323準2 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ G3女子リーグ第8戦レディース笹川杯
20121226〜20121231 児 2 号艇→ 2 コース 131113221準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ 第5回オール女子戦クラリスカップ 20121221〜20121226 蒲 1 号艇→ 1 コース 6441116準1 ※W優勝※ 4464 山 下 友 貴♀ 男女W優勝シリーズ 2012ファイナルカップ 20121216〜20121221 江 6 号艇→ 6 コース 1311152 ※W優勝※ 4519 清 水 沙 樹♀ 男女W優勝戦 第12回日本写真判定社長杯 20121211〜20121216 大 3 号艇→ 3 コース 313 GI賞金女王 4208 三 浦 永 理♀ G1第1回賞金女王決定戦&シリーズ戦 20121211〜20121216 大 1 号艇→ 1 コース 1611334準1 賞金女王シ 3932 池 田 浩 美♀ G1第1回賞金女王決定戦&シリーズ戦 20121202〜20121207 桐 5 号艇→ 5 コース 2142412準3 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ 第2回ドラキリュウ男女W優勝戦 20121129〜20121204 児 2 号艇→ 2 コース 13113321準1 ※W優勝※ 4183 宇 野 弥 生♀ ていちゃんカップ男女W優勝戦 20121129〜20121203 多 3 号艇→ 3 コース 431411 ※W優勝※ 3579 中 里 優 子♀ 24レース場対抗戦〜Battle of 24〜 20121127〜20121202 宮 2 号艇→ 3 コース 43411211準1 ※W優勝※ 4208 三 浦 永 理♀ 日本トーター賞男女W優勝戦 20121125〜20121129 尼 1 号艇→ 1 コース 212323準1 ※W優勝※ 3611 岩 崎 芳 美♀ 日刊スポーツ杯争奪 男女ダブル覇者決定戦2012 20121122〜20121125 鳴 3 号艇→ 3 コース 3216準2 ※W優勝※ 4502 遠 藤 エ ミ♀ 男女W優勝戦第15回日本財団会長杯競走 20121116〜20121121 大 1 号艇→ 1 コース 112221123準1 女子リーグ 3900 香 川 素 子♀ G3女子リーグ 第7回蛭子能収杯 20121110〜20121115 平 1 号艇→ 1 コース 2111221準1 ALL女子  3845 中 谷 朋 子♀ 第58回報知杯 平和島レディースカップオール女子戦 20121101〜20121106 住 1 号艇→ 1 コース 241111323準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ 2012モーターボートレディスカップ(G3) 20121023〜20121029 三 5 号艇→ 5 コース 31211243準2 女子リーグ 4349 犬 童 千 秋♀ G3 第26回クイーンカップ競走 20121017〜20121022 常 1 号艇→ 1 コース 151113211準1 ALL女子  4190 長 嶋 万 記♀ 常滑レディースカップ〜オール女子〜 20121008〜20121013 多 6 号艇→ 6 コース 521135準2 女子リーグ 4289 落 合 直 子♀ G3女子リーグ第4戦リップルカップ 20121002〜20121007 若 3 号艇→ 3 コース 12336121準1 ALL女子  4450 平 高 奈 菜♀ マクール杯ナイトクイーンカップ 20120922〜20120927 戸 2 号艇→ 2 コース 1512444準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3’13女子リーグ第3戦 20120915〜20120921 宮 1 号艇→ 1 コース 11242112準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20120908〜20120913 桐 1 号艇→ 1 コース 1113621準1 女子リーグ 4501 樋 口 由加里♀ 第32回群馬テレビ杯・G3女子リーグ戦 20120909〜20120912 住 1 号艇→ 1 コース 11211 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ 男女ダブル優勝戦 第7回森下仁丹杯争奪戦 20120830〜20120904 住 1 号艇→ 1 コース 111332121準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 第24回大阪スポーツ賞 アクアクイーンカップ 20120823〜20120828 下 5 号艇→ 5 コース 113533133準2 女子リーグ 4450 平 高 奈 菜♀ G3女子リーグ戦競走第1戦ジュエルセブンカップ 20120815〜20120820 丸 1 号艇→ 1 コース 5221512準1 ※W優勝※ 3801 五反田   忍♀ RNC杯争奪 男女W優勝戦 20120814〜20120819 唐 1 号艇→ 1 コース 31111123準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ さよ姫特別(オール女子) 20120731〜20120805 若 4 号艇→ 4 コース 211141準2 GI女子王座 3232 山 川 美由紀♀ G1第26回女子王座決定戦競走 20120719〜20120724 蒲 4 号艇→ 4 コース 121311136準2 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ オール女子!蒲郡サマーレディースフェスティバル 20120701〜20120706 津 1 号艇→ 1 コース 241111112準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ ありがとう60周年!津レディースチャンピオンカップ 20120622〜20120627 浜 2 号艇→ 2 コース 12151115準1 ALL女子  3932 池 田 浩 美♀ オール女子浜名湖ビューティーアタック 20120613〜20120618 江 2 号艇→ 2 コース 331131準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 江戸川女王決定戦 20120602〜20120607 丸 2 号艇→ 2 コース 51221253準1 ALL女子  4399 松 本 晶 恵♀ プリンセスナイトレース〜オール女子戦〜 20120524〜20120529 鳴 6 号艇→ 6 コース 25622254準2 女子リーグ 3894 池 田 明 美♀ G32012女子リーグ戦第8戦第28回渦の女王決定 20120518〜20120523 琵 1 号艇→ 1 コース 131231213準1 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20120518〜20120521 大 4 号艇→ 4 コース 1s112準2 ※W優勝※ 3677 早 坂 こずえ♀ 第9回 夢の初優勝W決定戦 20120512〜20120517 徳 1 号艇→ 1 コース 22124223準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ スポーツニッポン杯争奪 G3徳山女子リーグ第7戦 20120506〜20120511 多 1 号艇→ 1 コース 115121準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ オール女子 是政女王決定戦 20120503〜20120508 下 2 号艇→ 2 コース 21231321準1 ※W優勝※ 4014 片 岡 恵 里♀ 日本スポーツエージェントカップ争奪男女W優勝戦 20120421〜20120426 桐 1 号艇→ 1 コース 1411111準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ 第45回日刊スポーツ杯・オール女子 20120412〜20120417 若 1 号艇→ 1 コース 11312141準1 女子リーグ 4045 佐々木 裕 美♀ G3女子リーグ戦競走第6戦ナイトプリンセスカップ 20120403〜20120410 江 2 号艇→ 2 コース 33211412 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 外向発売所オープン記念 男女W優勝戦 20120403〜20120408 琵 4 号艇→ 4 コース 211215343準2 女子リーグ 4304 藤 崎 小百合♀ G3第21回びわこプリンセスカーニバル 20120321〜20120326 下 3 号艇→ 3 コース 21521125準2 ※W優勝※ 4011 堀之内 紀代子♀ 男女W優勝戦 20120320〜20120325 宮 1 号艇→ 1 コース 31215114準1 ALL女子  3580 水 口 由 紀♀ ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20120309〜20120314 常 3 号艇→ 3 コース 22311311準2 ※W優勝※ 3774 横 西 奏 恵♀ 常滑市長杯〜男女W優勝シリーズ〜 20120309〜20120314 唐 5 号艇→ 6 コース 11322263準2 女子リーグ 4464 山 下 友 貴♀ G3女子リーグ第4戦 20120228〜20120304 多 1 号艇→ 1 コース 122114準1 GI女子王座 4050 田 口 節 子♀ G1第25回女子王座決定戦 20120219〜20120224 児 5 号艇→ 5 コース 2353325準2 女子リーグ 4546 浜 田 亜理沙♀ G3女子リーグ第3戦 第24回瀬戸の女王決定戦 20120210〜20120215 鳴 1 号艇→ 1 コース 22111122準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ オール女子戦 なると金時杯競走 20120201〜20120206 丸 1 号艇→ 1 コース 111111123準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ JLCカップ争奪男女W優勝戦 20120201〜20120206 福 4 号艇→ 5 コース 31115151準2 女子リーグ 4183 宇 野 弥 生♀ G3 2012女子リーグ戦 第2戦 20120202〜20120206 浜 1 号艇→ 1 コース 111311準1 ※W優勝※ 4190 長 嶋 万 記♀ 日刊スポーツウインターカップ男女W優勝戦 20120123〜20120128 多 1 号艇→ 1 コース 3311211準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ オール女子 是政女王決定戦 20120114〜20120119 戸 6 号艇→ 6 コース 321434準2 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ G3女子リーグ第1戦・第43回報知新聞社杯 20120113〜20120117 児 2 号艇→ 2 コース 421314準1 ※W優勝※ 4011 堀之内 紀代子♀ ていちゃんカップ 男女W優勝戦 20120104〜20120109 尼 1 号艇→ 1 コース 1111412準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ アクアコンシェルジュ杯争奪 福娘選抜オール女子戦
20111226〜20111231 多 5 号艇→ 5 コース 2112444準2 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ G3女子リーグ第10戦リップルカップ 20111224〜20111230 大 4 号艇→ 5 コース 243124141準2 ※W優勝※ 3693 栢 場 優 子♀ クリスマス男女W優勝戦 20111224〜20111229 若 1 号艇→ 1 コース 3112311準1 ※W優勝※ 3280 垣 内 清 美♀ 第29回日本財団会長杯争奪クリスマス男女W優勝戦 20111215〜20111220 丸 1 号艇→ 1 コース 131151111準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 年末ファン感謝ゴールデンカップ争奪男女W優勝戦 20111214〜20111219 尼 3 号艇→ 6 コース 42221121準1 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ G3女子リーグ戦競走 第9戦クィーンロード2011 20111126〜20111130 住 1 号艇→ 1 コース 122321準1 ※W優勝※ 4289 落 合 直 子♀ 男女ダブル優勝戦第6回森下仁丹杯争奪 20111125〜20111130 常 1 号艇→ 1 コース 231121212準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 常滑レディースカップ〜オール女子〜 20111116〜20111121 若 1 号艇→ 1 コース 11122111準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ ナイトクイーンカップ 20111107〜20111112 宮 1 号艇→ 1 コース 11131152準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3 女子リーグ第8戦みやじまレディースカップ 20111030〜20111103 尼 1 号艇→ 1 コース 133112準1 ※W優勝※ 3334 角   ひとみ♀ 日刊スポーツ杯争奪 男女ダブル覇者決定戦2011 20111029〜20111103 平 1 号艇→ 1 コース 112113211 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 平和島レディースカップオール女子戦 20111021〜20111027 桐 1 号艇→ 1 コース 3111111準1 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 第1回ドラキリュウ男女W優勝戦 20111020〜20111025 徳 1 号艇→ 1 コース 111121111準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 九州スポーツ杯争奪 徳山なでしこカップ 20111011〜20111016 福 3 号艇→ 3 コース 22422116準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ Love FM・福岡なでしこカップ 20111011〜20111016 多 2 号艇→ 2 コース 14351211 ※W優勝※ 4065 金 田 幸 子♀ 第17回ダブル優勝tvkカップ 20111002〜20111007 下 1 号艇→ 1 コース 22411224準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ G3 女子リーグ戦競走第7戦 ジュエルセブンカップ 20110923〜20110928 唐 1 号艇→ 1 コース 5141213準1 ALL女子  4065 金 田 幸 子♀ さよ姫特別(オール女子) 20110923〜20110928 鳴 2 号艇→ 2 コース 44453212準1 ※W優勝※ 3999 大 瀧 明日香♀ ジャパンネット銀行杯競走 20110914〜20110919 住 1 号艇→ 1 コース 1611112準1 女子リーグ 4183 宇 野 弥 生♀ 2011モーターボートレディスカップ(G3) 20110906〜20110911 浜 1 号艇→ 1 コース 12131161準1 ALL女子  4045 佐々木 裕 美♀ オール女子 浜名湖ビューティーアタック 20110827〜20110901 下 1 号艇→ 1 コース 131111222準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ 日本財団会長杯スマイルカップレースオール女子戦 20110817〜20110822 大 2 号艇→ 2 コース 142311111準1 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ 第6回 蛭子能収杯 真夏の女王決定戦 20110802〜20110807 蒲 1 号艇→ 1 コース 111312113準1 女子リーグ 4347 魚 谷 香 織♀ G3第3回蒲郡クイーンカップ 20110722〜20110727 住 2 号艇→ 6 コース 12215141準1 ALL女子  4123 細 川 裕 子♀ 第23回大阪スポーツ賞 アクアクィーンカップ 20110713〜20110718 鳴 1 号艇→ 1 コース 11135121準1 女子リーグ 3871 池 田 紫 乃♀ G3第27回渦の女王決定戦競走 20110704〜20110709 桐 3 号艇→ 3 コース 11234111準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ 第11回JLC杯・オール女子戦 20110625〜20110630 津 1 号艇→ 1 コース 14131112準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 第5回津レディースチャンピオンカップ 20110616〜20110621 三 3 号艇→ 3 コース 11331422準2 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 三国レディースカップ 20110607〜20110612 浜 3 号艇→ 3 コース 121211211準2 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 東日本大震災被災地支援競走 G3フラワーカップ 20110527〜20110601 芦 1 号艇→ 1 コース 221512122準1 ALL女子  4456 鎌 倉   涼♀ 東日本大震災被災地支援競走 全日本オール女子選手権 20110521〜20110524 大 2 号艇→ 2 コース 13223準1 ※W優勝※ 4304 藤 崎 小百合♀ 東日本大震災被災地支援 第8回 夢の初優勝W優勝戦 20110518〜20110523 琵 1 号艇→ 1 コース 111631112準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3第20回びわこプリンセスカーニバル 20110510〜20110515 戸 6 号艇→ 6 コース 2231132準3 ※W優勝※ 3674 岸   恵 子♀ 東日本大震災被災地支援競走男女混合W優勝戦 20110507〜20110512 児 1 号艇→ 1 コース 25111111準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ 東日本大震災 被災地支援競走 第4回クラリスカップ 20110504〜20110509 下 3 号艇→ 3 コース 34625155準2 ※W優勝※ 4244 鈴 木 成 美♀ 東日本大震災被災地支援競走スポニチ金杯争奪W優勝戦 20110412〜20110417 丸 3 号艇→ 3 コース 411411123準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 東日本大震災被災地支援競走四国新聞社杯オール女子戦 20110401〜20110406 琵 1 号艇→ 1 コース 11224121準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20110301〜20110306 三 3 号艇→ 3 コース 621141準1 GI女子王座 4050 田 口 節 子♀ G1第24回女子王座決定戦 20110219〜20110224 浜 1 号艇→ 1 コース 131211311準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ オール女子 浜名湖ビューティーアタック 20110210〜20110215 戸 2 号艇→ 2 コース 114512準1 ALL女子  4183 宇 野 弥 生♀ 第6回JCN埼玉杯オール女子戦 20110211〜20110215 鳴 2 号艇→ 2 コース 2155152準1 ※W優勝※ 3645 淺 田 千亜希♀ 第4回四国キヤンテイーン杯競走 20110201〜20110206 若 1 号艇→ 1 コース 12112111準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ ナイトクイーンカップ 20110122〜20110127 三 1 号艇→ 1 コース 112311111準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 三国レディースカップ 20110118〜20110123 丸 1 号艇→ 1 コース 11121235準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 丸亀市議会議長杯争奪男女W優勝戦 20110114〜20110118 桐 2 号艇→ 2 コース 14533準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 振興会会長賞競走テレボートカップ・オール女子戦 20110105〜20110110 尼 1 号艇→ 1 コース 1112121準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ アクアコンシェルジュ杯争奪福娘選抜オール女子戦
20101223〜20101229 大 2 号艇→ 2 コース 321233212準1 ※W優勝※ 3334 角   ひとみ♀ クリスマス男女W優勝戦 20101223〜20101228 児 3 号艇→ 3 コース 21135461準1 女子リーグ 4433 川 野 芽 唯♀ G3女子リーグ第15戦 第23回瀬戸の女王決定戦 20101215〜20101219 三 2 号艇→ 2 コース 251126準1 ※W優勝※ 3580 水 口 由 紀♀ 第14回三国競艇大賞(男女W優勝戦) 20101212〜20101217 尼 4 号艇→ 4 コース 2211121準2 女子リーグ 4450 平 高 奈 菜♀ G3女子リーグ戦競走第14戦クイーンロード2010 20101127〜20101202 多 5 号艇→ 5 コース 235123準2 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3リップルカップ女子リーグ戦第13戦 20101118〜20101123 常 4 号艇→ 4 コース 211312212準2 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ 常滑レディースカップ〜オール女子〜 20101109〜20101114 津 1 号艇→ 1 コース 12511214準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3第26回クイーンカップ女子リーグ戦競走第12戦 20101030〜20101104 芦 1 号艇→ 1 コース 164421112準1 ALL女子  3894 池 田 明 美♀ 全日本オール女子選手権 20101030〜20101103 尼 1 号艇→ 1 コース 311132準1 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 日刊スポーツ杯争奪 男女ダブル覇者決定戦 20101021〜20101026 戸 1 号艇→ 1 コース 1111212準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3女子リーグ第11戦・第43回東京中日スポーツ杯 20101012〜20101017 下 1 号艇→ 1 コース 12111214準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ ジュエルセブンカップ オール女子戦 20101002〜20101007 福 2 号艇→ 2 コース 13141213準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3 10女子リーグ第10戦 20100923〜20100928 津 1 号艇→ 1 コース 131231133準1 ALL女子  4450 平 高 奈 菜♀ 第4回津レディースチャンピオンカップ 20100915〜20100920 住 1 号艇→ 1 コース 111521準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 2010モーターボートレディスカップ 20100904〜20100909 鳴 4 号艇→ 4 コース 124315112準2 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ オール女子戦 20100826〜20100831 三 2 号艇→ 2 コース 261111213準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3第25回クイーンカップ競走 20100817〜20100822 大 1 号艇→ 1 コース 221111111準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 第5回 蛭子能収杯 真夏の女王決定戦 20100803〜20100808 桐 3 号艇→ 3 コース 2411121準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 第30回群馬テレビ杯・G3女子リーグ第7戦 20100724〜20100729 宮 6 号艇→ 6 コース 16425225準2 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ ジャパンネット銀行プリンセスカップ 20100714〜20100719 浜 1 号艇→ 1 コース 122112211準1 女子リーグ 3894 池 田 明 美♀ 2010女子リーグ戦 第6戦 G3フラワーカップ 20100714〜20100719 児 1 号艇→ 1 コース 12112143準1 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ ていちゃんカップ 男女W優勝戦 20100703〜20100708 平 2 号艇→ 2 コース 1512111225 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 平和島レディ−スカップオ−ル女子戦 20100701〜20100706 戸 1 号艇→ 1 コース 122314準1 ※W優勝※ 3357 福 島 陽 子♀ 第4回夕刊フジ杯・男女混合W優勝戦 20100624〜20100629 若 1 号艇→ 1 コース 11122323準1 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ G32010女子リーグ戦競走第5戦ナイトレディース 20100615〜20100620 琵 1 号艇→ 1 コース 122112122準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20100606〜20100611 唐 1 号艇→ 1 コース 11411111準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3女子リーグ第4戦 20100527〜20100601 福 1 号艇→ 1 コース 13212111準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ Love FM・福岡なでしこカップ 20100521〜20100524 大 2 号艇→ 2 コース 2255準1 ※W優勝※ 3207 田 村 美 和♀ 第7回夢の初優勝W決定戦〜マンスリー競艇杯〜 20100515〜20100520 鳴 2 号艇→ 2 コース 141123211準1 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ G3女子リーグ戦第3戦第26回渦の女王決定戦競走 20100506〜20100511 多 1 号艇→ 1 コース 1212111準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ オール女子 是政女王決定戦 20100429〜20100504 下 1 号艇→ 1 コース 25111112準1 ※W優勝※ 3645 淺 田 千亜希♀ 九州スポーツ杯争奪 競艇の日大賞 20100420〜20100425 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ G3女子リーグ戦競走第2戦 20100413〜20100416 住 3 号艇→ 3 コース 13214 ※W優勝※ 4347 魚 谷 香 織♀ 男女ダブル優勝戦 第5回森下仁丹杯争奪戦 20100410〜20100415 蒲 1 号艇→ 1 コース 131112311準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ オール女子!第2回蒲郡クイーンカップ 20100401〜20100406 常 1 号艇→ 1 コース 112116113準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ 2010女子リーグ第1戦G3レディース笹川杯 20100323〜20100328 津 1 号艇→ 1 コース 121142134準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 第3回 津レディースチャンピオンカップ 20100313〜20100318 福 4 号艇→ 4 コース 11121241準2 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ Love FM・福岡なでしこカップ 20100312〜20100316 浜 1 号艇→ 1 コース 2231111 ※W優勝※ 4065 金 田 幸 子♀ 男女W優勝戦 日本レジャーチャンネルカップ 20100302〜20100307 下 1 号艇→ 1 コース 331114準1 GI女子王座 3435 寺 田 千 恵♀ G1第23回女子王座決定戦 20100220〜20100225 多 1 号艇→ 1 コース 2152211準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ オール女子 是政女王決定戦 20100221〜20100224 若 4 号艇→ 4 コース 11333 ※W優勝※ 3778 安 達 美 帆♀ 第37回しぶき杯争奪W優勝戦 20100211〜20100216 住 3 号艇→ 3 コース 124311準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 第21回大阪スポーツ賞 アクアクイーンカップ 20100202〜20100207 琵 1 号艇→ 1 コース 111611112準1 ALL女子  3650 太 田 雅 美♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20100123〜20100128 唐 1 号艇→ 1 コース 21221311準1 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ RKBラジオ杯さよ姫賞 20100115〜20100119 若 2 号艇→ 2 コース 114224準1 ALL女子  3894 池 田 明 美♀ ポカリスエットナイトクイーンカップ 20100106〜20100111 尼 4 号艇→ 5 コース 212324準2 ALL女子  3225 松 村 昌 子♀ 日本財団会長杯争奪 福娘選抜オール女子戦
20091223〜20091228 大 1 号艇→ 1 コース 121211111準1 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 日本財団会長杯 クリスマス男女W優勝戦 20091221〜20091226 蒲 1 号艇→ 1 コース 131132114準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ オール女子!2009ファイナルカップ 20091212〜20091217 丸 3 号艇→ 4 コース 16242112準2 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 艇友ニュースアダムスキーカップ争奪男女W優勝戦 20091212〜20091217 尼 1 号艇→ 1 コース 211122準1 女子リーグ 4190 長 嶋 万 記♀ 女子リーグ戦競走第14戦クイーンロード2009 20091203〜20091208 児 1 号艇→ 1 コース 42122211準1 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ イーバンク銀行杯 男女W優勝戦 20091128〜20091203 芦 5 号艇→ 5 コース 5242322準2 女子リーグ 4117 廣 中 智紗衣♀ G3女子リーグ戦競走第13戦東映映画「笑う警官」杯 20091127〜20091130 住 1 号艇→ 1 コース 22111 ※W優勝※ 3733 濱 村 美鹿子♀ 男女ダブル優勝戦 第4回森下仁丹杯争奪戦 20091118〜20091123 琵 1 号艇→ 1 コース 131213411準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ G3第19回びわこプリンセスカーニバル 20091106〜20091111 大 2 号艇→ 2 コース 114116211準1 ALL女子  3894 池 田 明 美♀ 海の女王決定戦〜日刊スポーツ3社合併記念スペシャル 20091028〜20091102 宮 1 号艇→ 1 コース 22123112準1 女子リーグ 3900 香 川 素 子♀ G3女子リーグ第11戦みやじまレディースカップ 20091016〜20091021 下 2 号艇→ 2 コース 12132113準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 日本財団会長杯スマイルカップレース オール女子戦 20091007〜20091013 蒲 1 号艇→ 1 コース 11211211準1 女子リーグ 3894 池 田 明 美♀ 2009女子リーグ第10戦 G3蒲郡クイーンカップ 20091007〜20091013 常 1 号艇→ 1 コース 21241212準1 ※W優勝※ 3188 日 高 逸 子♀ 男女ミックスW優勝シリーズ 常滑市長杯 20090922〜20090927 住 6 号艇→ 6 コース 511225準2 女子リーグ 4123 細 川 裕 子♀ 2009MBレディスカップ<女子リーグ第9戦> 20090908〜20090913 浜 6 号艇→ 6 コース 523244準2 ALL女子  3100 若 山 美 穂♀ オール女子!浜名湖ビューティーアタック 20090829〜20090903 鳴 2 号艇→ 2 コース 16111123準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3女子リーグ戦第8戦第25回渦の女王決定戦競走 20090820〜20090825 三 2 号艇→ 2 コース 111122236準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ 三国レディースカップ(オール女子戦) 20090805〜20090810 大 1 号艇→ 1 コース 151111111準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3 女子リーグ第7戦 蛭子能収杯 20090724〜20090729 児 1 号艇→ 1 コース 13111115準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ 第22回瀬戸の女王決定戦 20090715〜20090720 平 4 号艇→ 4 コース 3622121134 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 平和島レディ−スカップオ−ル女子戦 20090717〜20090720 大 3 号艇→ 5 コース 4121準2 ※W優勝※ 4123 細 川 裕 子♀ 第6回夢の初優勝W決定戦〜マンスリーKYOTEI杯 20090710〜20090714 戸 1 号艇→ 1 コース 32313準1 ※W優勝※ 3140 佐 藤 幸 子♀ 第3回夕刊フジ杯・男女混合W優勝戦 20090701〜20090706 多 1 号艇→ 1 コース 1211111準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3’09モーターボートレディスダービー 20090625〜20090628 津 1 号艇→ 1 コース 214112 ※W優勝※ 3280 垣 内 清 美♀ ツッキー&ツッピー特別(W優勝戦) 20090616〜20090621 常 1 号艇→ 1 コース 41112141準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ 常滑レディースカップ 20090607〜20090612 宮 2 号艇→ 2 コース 21113235準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 第32回九スポ杯プリンセスカップ 20090528〜20090602 児 2 号艇→ 2 コース 16111144準1 ALL女子  4208 三 浦 永 理♀ 第3回オール女子戦クラリスカップ 20090519〜20090524 丸 1 号艇→ 1 コース 611132112準1 女子リーグ 3932 池 田 浩 美♀ G3’09女子リーグ戦競走第4戦 20090509〜20090514 徳 2 号艇→ 2 コース 111131213準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3九州スポーツ杯’09女子リーグ戦第3戦 20090502〜20090507 下 1 号艇→ 1 コース 42132111準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 先帝祭特選 男女W優勝戦 競艇の日大賞 20090424〜20090429 芦 1 号艇→ 1 コース 121111312準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 全日本オール女子選手権 20090414〜20090419 桐 4 号艇→ 4 コース 1232412準2 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ 第29回群馬テレビ杯・G3女子リーグ戦競走第2戦 20090401〜20090406 下 1 号艇→ 1 コース 11112111準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3女子リーグ戦競走第1戦 ジュエルセブンカップ 20090402〜20090406 多 3 号艇→ 3 コース 221322 ※W優勝※ 3509 道 上 千 夏♀ 第15回ダブル優勝tvkカップ 20090320〜20090325 大 4 号艇→ 5 コース 142123621準2 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ スポニチ杯桜の女王決定戦 20090312〜20090316 平 3 号艇→ 3 コース 44111113 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 平和島レディースカップオール女子戦 20090303〜20090308 尼 3 号艇→ 4 コース 21442準1 GI女子王座 3470 新 田 芳 美♀ G1第22回女子王座決定戦競走 20090221〜20090226 児 2 号艇→ 2 コース 15231111準1 ALL女子  4387 平 山 智 加♀ 第2回オール女子戦クラリスカップ 20090218〜20090222 下 4 号艇→ 5 コース 1213166準2 ※W優勝※ 3801 五反田   忍♀ WEB競艇TV杯 20090213〜20090217 浜 1 号艇→ 1 コース 151112準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ オール女子 浜名湖ビューティーアタック 20090204〜20090209 住 1 号艇→ 1 コース 213214準1 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ 第20回大阪スポーツ賞 アクアクイーンカップ 20090122〜20090127 徳 1 号艇→ 1 コース 122122121準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ tysテレビ山口カップKYOTEI女祭り 20090113〜20090118 若 1 号艇→ 1 コース 211211111準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ JALナイトクイーンカップ 20090111〜20090114 津 1 号艇→ 1 コース 12211 ※W優勝※ 3733 濱 村 美鹿子♀ 津グランプリシリーズ 第10戦 20090104〜20090109 尼 1 号艇→ 1 コース 1221311準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 日本財団会長杯争奪 福娘選抜オール女子戦
20081224〜20081228 唐 1 号艇→ 1 コース 1411111準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ RKBラジオ杯さよ姫賞競走 20081212〜20081217 尼 1 号艇→ 1 コース 1215112準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ 女子リーグ戦競走 第14戦クイーンロード2008 20081202〜20081207 児 1 号艇→ 1 コース 3111133準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3第21回瀬戸の女王決定戦 20081122〜20081126 児 2 号艇→ 3 コース 162261準1 ※W優勝※ 3298 定 野 久 恵♀ 男女W優勝戦 児島競艇場生誕記念 20081120〜20081124 宮 3 号艇→ 3 コース 3124141準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ G3女子リーグ第12戦みやじまレディースカップ 20081111〜20081116 常 1 号艇→ 1 コース 14211111準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3レディース笹川杯 20081031〜20081104 福 2 号艇→ 2 コース 3325122準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ Love FM・福岡なでしこカップ 20081021〜20081026 戸 1 号艇→ 1 コース 2111111準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ オール女子戦・サッポロビールカップ 20081011〜20081016 徳 2 号艇→ 2 コース 131112516準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3九州スポーツ杯’08女子リーグ戦第10戦 20081002〜20081007 下 1 号艇→ 1 コース 11121313準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ ジュエルセブンカップ オール女子戦 20080923〜20080928 鳴 3 号艇→ 3 コース 6116514準1 女子リーグ 3932 池 田 浩 美♀ G3女子リーグ第9戦第24回渦の女王決定戦競走 20080913〜20080918 住 1 号艇→ 1 コース 211111準1 女子リーグ 4387 平 山 智 加♀ 2008モーターボートレディスカップ 20080902〜20080907 津 4 号艇→ 4 コース 221111123準2 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀   第2回 津レディースチャンピオンカップ 20080819〜20080824 大 2 号艇→ 2 コース 362221511準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ G3女子リーグ第7戦 蛭子能収杯 20080807〜20080810 大 1 号艇→ 1 コース 31211準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 第5回夢の初優勝W決定戦〜マンスリーKYOTEI杯 20080802〜20080807 琵 4 号艇→ 4 コース 1144531準2 ALL女子  4347 魚 谷 香 織♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20080722〜20080727 多 4 号艇→ 4 コース 231521準2 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ G3’08モーターボートレディスダービー‐第6戦‐ 20080712〜20080717 三 5 号艇→ 3 コース 31163211準3 女子リーグ 4045 佐々木 裕 美♀ 第24回クイーンカップ競走 20080703〜20080708 宮 4 号艇→ 4 コース 153213211準2 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ 第6回プリンセスカップ 20080624〜20080629 蒲 1 号艇→ 1 コース 12111213準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3第4回夜の女王決定戦 20080614〜20080619 常 1 号艇→ 1 コース 11111311準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 常滑レディースカップ 20080603〜20080608 芦 1 号艇→ 1 コース 211112111準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3女子リーグ戦第3戦オールジャパンフラワーカップ 20080524〜20080529 桐 1 号艇→ 1 コース 2111115準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ 第28回群馬テレビ杯・G3女子リーグ戦競走第2戦 20080513〜20080518 三 1 号艇→ 1 コース 161221126準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ オール女子戦 20080501〜20080505 下 3 号艇→ 3 コース 1111111準2 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ スポニチ金杯争奪男女W優勝戦競艇の日大賞 20080425〜20080430 丸 1 号艇→ 1 コース 232411223準1 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ スプリングカップオール女子戦 20080416〜20080421 津 1 号艇→ 1 コース 212311134準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ G3第25回クィーンカップ女子リーグ戦競走第1戦 20080402〜20080406 多 3 号艇→ 3 コース 1511115 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 第14回ダブル優勝tvkカップ 20080401〜20080406 芦 1 号艇→ 1 コース 161111111準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 全日本オール女子選手権 20080322〜20080327 浜 5 号艇→ 5 コース 5311213準2 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ オール女子 浜名湖ビューティーアタック 20080313〜20080318 若 1 号艇→ 1 コース 161111231準1 ALL女子  3334 角   ひとみ♀ JAL杯争奪オール女子戦競走 20080304〜20080309 津 1 号艇→ 1 コース 331131準1 GI女子王座 3774 横 西 奏 恵♀ G1 第21回JAL女子王座決定戦競走 20080220〜20080225 多 1 号艇→ 1 コース 3512111準1 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ オール女子是政女王決定戦 20080208〜20080213 住 3 号艇→ 3 コース 261132準1 ALL女子  3894 池 田 明 美♀ 第19回大阪スポーツ賞 アクアクイーンカップ 20080129〜20080203 琵 1 号艇→ 1 コース 252111111準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ オール女子戦 アクアンビューティー選手権 20080120〜20080124 芦 2 号艇→ 1 コース 2121542準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 全日本オール女子選手権 20080109〜20080114 大 1 号艇→ 1 コース 312411115準1 ※W優勝※ 3900 香 川 素 子♀ JLC杯競走 男女W優勝戦 20080111〜20080114 津 2 号艇→ 2 コース 13114 ※W優勝※ 4014 片 岡 恵 里♀ 津グランプリシリーズ第10戦 20080104〜20080109 尼 1 号艇→ 1 コース 1511111準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 日本財団会長杯争奪ニューイヤーカップ2008
20071225〜20071229 唐 4 号艇→ 4 コース 1331112準2 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ RKBラジオ杯争奪さよ姫賞 20071211〜20071216 下 5 号艇→ 6 コース 32311123準3 ※W優勝※ 3509 道 上 千 夏♀ JLC杯ダブル優勝戦競走 20071211〜20071216 尼 1 号艇→ 1 コース 2121132準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ G3女子リーグ戦競走第15戦クイーンロード2007 20071201〜20071206 徳 1 号艇→ 1 コース 111111112準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ G3九州スポーツ杯’07女子リーグ戦第14戦 20071123〜20071127 児 2 号艇→ 3 コース 1511214準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ クラリスカップ 20071114〜20071119 琵 1 号艇→ 1 コース 13122111準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3第18回びわこプリンセスカーニバル 20071103〜20071108 宮 1 号艇→ 1 コース 131312112準1 女子リーグ 4208 三 浦 永 理♀ G3女子リーグ第12戦みやじまレディースカップ 20071025〜20071030 下 1 号艇→ 1 コース 12211125準1 女子リーグ 4065 金 田 幸 子♀ G3’07女子リーグ第11戦ジュエルセブンカップ 20071012〜20071017 徳 1 号艇→ 1 コース 121311111準1 ALL女子  3509 道 上 千 夏♀ 日本財団会長杯“女祭り” 20071004〜20071008 蒲 2 号艇→ 2 コース 1421113準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3第3回夜の女王決定戦 20070925〜20070930 津 2 号艇→ 3 コース 32122461準1 ALL女子  3140 佐 藤 幸 子♀ 津レディースチャンピオンカップ 20070915〜20070920 住 1 号艇→ 1 コース 212112準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 2007モーターボートレディスカップ(G3) 20070904〜20070909 鳴 3 号艇→ 3 コース 54132126準1 女子リーグ 3932 池 田 浩 美♀ G3女子リーグ第8戦第23回渦の女王決定戦競走 20070822〜20070826 桐 3 号艇→ 2 コース 21222準1 女子リーグ 3604 武 藤 綾 子♀ 第27回群馬テレビ杯・G3女子リーグ戦競走第7戦 20070811〜20070816 大 2 号艇→ 2 コース 121212312準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 第2回 蛭子能収杯 真夏の女王決定戦 20070802〜20070808 三 1 号艇→ 1 コース 121111212準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 第23回クイーンカップ競走 20070724〜20070729 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ G3’07女子リーグ戦競走第5戦 20070724〜20070729 多 1 号艇→ 1 コース 121111112 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 第13回ダブル優勝tvkカップ 20070711〜20070717 戸 1 号艇→ 1 コース 1212512準1 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ オール女子戦・サッポロビールカップ 20070629〜20070704 若 6 号艇→ 5 コース 4631112s準2 女子リーグ 3932 池 田 浩 美♀ G32007女子リーグ戦競走第4戦JALカップ 20070622〜20070625 大 1 号艇→ 1 コース 1332準1 ※W優勝※ 3518 倉 田 郁 美♀ 夢の初優勝W決定戦 マンスリーKYOTEI杯 20070621〜20070625 平 2 号艇→ 2 コース 2613121 ALL女子  4065 金 田 幸 子♀ 平和島レディースカップオール女子戦 20070613〜20070617 三 2 号艇→ 2 コース 3215231準1 ALL女子  3175 渡 辺 千 草♀ オール女子戦 20070601〜20070606 浜 3 号艇→ 4 コース 12122123準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 2007女子リーグ戦第3戦G3フラワーカップ 20070523〜20070528 津 4 号艇→ 4 コース 131111225準2 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ G3第24回クイーンカップ女子リーグ戦競走第2戦 20070512〜20070517 下 1 号艇→ 1 コース 14111122準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 日本財団会長杯スマイルカップレース オール女子戦 20070426〜20070430 宮 1 号艇→ 1 コース 1151114準1 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 第5回プリンセスカップ 20070417〜20070422 常 1 号艇→ 1 コース 13121111準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ レディース笹川杯 20070403〜20070408 多 4 号艇→ 4 コース 11112311準2 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ G3’07モーターボートレディスダービー 20070324〜20070329 下 1 号艇→ 1 コース 151112121準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪オール女子戦 20070309〜20070314 住 1 号艇→ 1 コース 111211準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ 第18回大阪スポーツ賞アクアクイーンカップ 20070227〜20070304 徳 4 号艇→ 4 コース 51214準2 GI女子王座 3435 寺 田 千 恵♀ 第20回JAL女子王座決定戦競走 20070217〜20070222 大 1 号艇→ 1 コース 221121231準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ スポニチ杯争奪 真冬の女王決定戦 20070209〜20070213 三 1 号艇→ 1 コース 1131121準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 日本財団会長杯水仙花賞 20070201〜20070205 福 1 号艇→ 1 コース 2112212準1 ALL女子  3486 渋 田 治 代♀ LOVEFM・福岡なでしこカップ 20070123〜20070128 徳 1 号艇→ 1 コース 116212411準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 日本財団会長杯争奪戦(オール女子戦) 20070113〜20070118 児 1 号艇→ 1 コース 211141414準1 ALL女子  3302 谷 川 里 江♀ 備南競艇事業組合31周年記念 20070104〜20070109 尼 1 号艇→ 1 コース 3111211準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 日本財団会長杯争奪ニューイヤーカップ2007
20061225〜20061229 唐 2 号艇→ 2 コース 112222準1 ALL女子  3140 佐 藤 幸 子♀ RKBラジオ杯争奪さよ姫賞 20061213〜20061218 尼 1 号艇→ 1 コース 1111321準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ 女子リーグ戦競走第15戦クイーンロード2006 20061202〜20061207 平 1 号艇→ 1 コース 562136131 ALL女子  3894 池 田 明 美♀ 平和島レディースカップオール女子戦 20061122〜20061126 蒲 3 号艇→ 1 コース 113221準1 ALL女子  2983 鵜 飼 菜穂子♀ 日本モーターボート選手会会長杯争奪戦 20061111〜20061116 徳 4 号艇→ 4 コース 152143212準2 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ デイリースポーツ杯争奪 ’06女子リーグ戦第14戦 20061031〜20061105 浜 1 号艇→ 1 コース 1221213準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ 2006女子リーグ戦第13戦フラワーカップ 20061018〜20061023 琵 1 号艇→ 1 コース 11142524準1 女子リーグ 3900 香 川 素 子♀ 第17回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦第12戦 20061008〜20061013 若 1 号艇→ 1 コース 22415153準1 女子リーグ 3802 森 岡 真 希♀ GV 2006 女子リーグ戦競走 第11戦 20060928〜20061003 丸 2 号艇→ 2 コース 133213323準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ オータムカップ争奪オール女子戦競走 20060927〜20061001 三 2 号艇→ 2 コース 242144準1 ※W優勝※ 3486 渋 田 治 代♀ 日本MB選手会会長杯菊花賞 20060916〜20060921 住 2 号艇→ 2 コース 311212準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ 2006レディスカップ 20060907〜20060912 鳴 1 号艇→ 1 コース 24211124準1 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ 第22回渦の女王決定戦競走 20060829〜20060903 多 1 号艇→ 2 コース 111223322 ※W優勝※ 3435 寺 田 千 恵♀ 第12回ダブル優勝tvkカップ 20060829〜20060903 宮 3 号艇→ 3 コース 253433223準1 女子リーグ 3674 岸   恵 子♀ ’06女子リーグ戦第8戦 20060815〜20060821 大 1 号艇→ 1 コース 321213211準1 ALL女子  3509 道 上 千 夏♀ 九スポ杯争奪 真夏の女王決定戦 20060801〜20060806 芦 4 号艇→ 4 コース 11212211準2 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ オールジャパンフラワーカップ 20060718〜20060723 津 4 号艇→ 4 コース 133213221準2 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第23回G3クイーンカップ女子リーグ戦競走第7戦 20060706〜20060711 児 1 号艇→ 1 コース 11221211準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 第20回瀬戸の女王決定戦 20060627〜20060702 三 1 号艇→ 1 コース 151212211準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 第22回クイーンカップ七夕競走 20060614〜20060619 戸 1 号艇→ 1 コース 11211415準1 女子リーグ 3801 五反田   忍♀ GV’06女子リーグ戦第4戦・サッポロビールカップ 20060531〜20060604 鳴 5 号艇→ 5 コース 1221333準2 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ サントリーモルツクイーンカップ競走 20060517〜20060522 常 1 号艇→ 1 コース 53111112準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ レディース笹川杯 20060509〜20060514 多 2 号艇→ 2 コース 1212533準1 女子リーグ 3894 池 田 明 美♀ GV’06モーターボートレディスダービー 20060506〜20060509 大 2 号艇→ 3 コース 42122準1 ※W優勝※ 3232 山 川 美由紀♀ 西スポ杯争奪夢の初優勝W決定戦 20060426〜20060430 蒲 1 号艇→ 1 コース 111133準1 女子リーグ 3509 道 上 千 夏♀ 第2回GV 夜の女王決定戦 20060412〜20060416 桐 6 号艇→ 4 コース 31312準2 女子リーグ 3674 岸   恵 子♀ 第26回群馬テレビ杯・女子リーグ戦 20060401〜20060406 下 5 号艇→ 5 コース 13161122準2 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ ジュエルセブンカップ 20060322〜20060326 宮 1 号艇→ 1 コース 1121312準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 第4回プリンセスカップ競走 20060310〜20060315 大 1 号艇→ 1 コース 124135111準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ JLC杯さくらの女王決定戦競走 20060228〜20060305 浜 1 号艇→ 1 コース 21411準1 GI女子王座 3774 横 西 奏 恵♀ 第19回JAL女子王座決定戦 20060218〜20060223 芦 1 号艇→ 1 コース 25111122準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ オール女子選手権 20060211〜20060215 多 1 号艇→ 1 コース 2611121 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 第11回ダブル優勝tvkカップ 20060131〜20060205 浜 3 号艇→ 4 コース 2522333準1 ALL女子  3645 淺 田 千亜希♀ オール女子!日刊スポーツウインターカップ 20060121〜20060126 住 1 号艇→ 1 コース 311215準1 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ 第17回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20060113〜20060118 多 2 号艇→ 2 コース 2623112準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 第1回日本財団会長賞−オール女子「是政女王決定戦」− 20060104〜20060109 尼 5 号艇→ 5 コース 1131115準2 ALL女子  3993 永 井 聖 美♀ OBCラジオ大阪ニューイヤーカップ2006
20051224〜20051228 唐 1 号艇→ 1 コース 1131111準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ スポーツニッポン杯争奪さよ姫賞 20051212〜20051217 尼 3 号艇→ 3 コース 1132242準1 女子リーグ 3943 三 松 直 美♀ GV女子リーグ戦競走第17戦クイーンロード2005 20051123〜20051127 平 2 号艇→ 3 コース 15211121 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 平和島レディースカップオール女子戦 20051113〜20051118 琵 1 号艇→ 1 コース 26124132準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 第16回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦第16戦 20051103〜20051108 若 2 号艇→ 2 コース 22121414準1 女子リーグ 3801 五反田   忍♀ GV 2005 女子リーグ戦競走 第15戦 20051018〜20051023 徳 1 号艇→ 1 コース 232111114準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ スポーツ報知杯争奪 ’05女子リーグ戦 20051008〜20051013 福 1 号艇→ 1 コース 11221111準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 福岡なでしこカップ 20050927〜20051002 下 4 号艇→ 2 コース 12111122準2 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ GV女子リーグ戦競走ジュエルセブンカップ 20050917〜20050922 住 1 号艇→ 1 コース 222211準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ 2005レディスカップ 20050906〜20050912 津 1 号艇→ 1 コース 21314413準1 女子リーグ 3845 中 谷 朋 子♀ 第22回G3クイーンカップ女子リーグ戦競走第11戦 20050825〜20050829 芦 1 号艇→ 1 コース 2516432準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 女子リーグ戦競走第10戦 20050816〜20050821 大 4 号艇→ 5 コース 113111416準2 ALL女子  4050 田 口 節 子♀ 九スポ杯争奪 真夏の女王決定戦 20050803〜20050807 鳴 6 号艇→ 6 コース 243134準2 女子リーグ 3900 香 川 素 子♀ 第21回渦の女王決定戦競走 20050726〜20050731 宮 2 号艇→ 2 コース 31324122準2 女子リーグ 3943 三 松 直 美♀ ’05女子リーグ戦第8戦 20050716〜20050720 桐 4 号艇→ 3 コース 16164準2 女子リーグ 3932 池 田 浩 美♀ 第32回上毛新聞社杯・女子リーグ戦競走 20050706〜20050710 三 3 号艇→ 4 コース 4112121準2 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ 第21回クイーンカップ七夕競走 20050621〜20050626 常 3 号艇→ 3 コース 1124135準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ ’05女子リーグ第5戦 レディース笹川杯 20050609〜20050614 戸 1 号艇→ 1 コース 411321準1 女子リーグ 3579 中 里 優 子♀ 第4回女子リ−グ(GV)・サッポロビールカップ 20050531〜20050605 丸 2 号艇→ 2 コース 11322161準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ ジューンカップ争奪オール女子戦競走 20050521〜20050526 鳴 4 号艇→ 3 コース 42111123準2 ALL女子  3817 森 脇 まどか♀ サントリーモルツクイーンカップ競走 20050510〜20050515 多 4 号艇→ 4 コース 2321241準2 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ GV’05モーターボートレディスダービー 20050427〜20050501 蒲 4 号艇→ 2 コース 2223311 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 夜の女王決定戦 20050413〜20050418 児 2 号艇→ 2 コース 16442311準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ 第19回瀬戸の女王決定戦 20050330〜20050404 浜 1 号艇→ 1 コース 24111212準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 2005女子リーグ戦第1戦フラワーカップ 20050319〜20050323 津 4 号艇→ 4 コース 1311526準2 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 第7回日本財団会長杯争奪戦 20050310〜20050315 鳴 1 号艇→ 1 コース 11411222準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 第20回渦の女王決定戦競走 20050301〜20050306 大 4 号艇→ 4 コース 13142準2 GI女子王座 3188 日 高 逸 子♀ 第18回GT女子王座決定戦競走 20050213〜20050218 住 2 号艇→ 2 コース 512121準1 ALL女子  3932 池 田 浩 美♀ 第16回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20050202〜20050207 多 3 号艇→ 3 コース 231143145 ※W優勝※ 4050 田 口 節 子♀ 第10回ダブル優勝TVKカップ 20050202〜20050207 芦 1 号艇→ 1 コース 13261311準1 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ JLC杯全日本オール女子選手権 20050122〜20050126 下 2 号艇→ 2 コース 1112131準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ レディースチャレンジ 20050113〜20050117 浜 1 号艇→ 1 コース 14111123 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 一般レース
20041224〜20041228 唐 4 号艇→ 4 コース 1121116準2 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ スポーツニッポン杯争奪G3女子リーグ戦22戦 20041212〜20041217 尼 2 号艇→ 2 コース 215225準1 女子リーグ 3486 渋 田 治 代♀ GV女子リーグ戦競走第21戦クイーンロード2004 20041201〜20041206 宮 3 号艇→ 4 コース 232214233準1 女子リーグ 3580 水 口 由 紀♀ ’04女子リーグ戦競走第20戦 20041119〜20041123 平 1 号艇→ 1 コース 33131113 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 府中市制50周年記念・GV女子リーグ戦第19戦 20041111〜20041115 徳 1 号艇→ 1 コース 1113122準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ スポーツニッポン杯争奪 ’04女子リーグ戦 20041102〜20041107 若 1 号艇→ 1 コース 22116645準1 女子リーグ 3801 五反田   忍♀ GV 2004 女子リーグ戦競走 第18戦 20041021〜20041026 琵 4 号艇→ 4 コース 2212116準2 女子リーグ 3509 道 上 千 夏♀ 第15回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦第17戦 20041012〜20041017 津 2 号艇→ 2 コース 332322111準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第21回女子リーグ戦競走第16戦GVクィーンカップ 20041002〜20041006 児 4 号艇→ 4 コース 1132214準2 女子リーグ 3509 道 上 千 夏♀ 第18回瀬戸の女王決定戦 20040923〜20040928 住 1 号艇→ 1 コース 521112準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 2004レディスカップ 20040831〜20040905 戸 2 号艇→ 1 コース 321642211 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ 第12回女子リ−グ(GV)・サッポロビールカップ 20040804〜20040808 大 1 号艇→ 1 コース 2131324準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 真夏の女王決定戦女子リーグ第11戦スポニチ杯争奪 20040723〜20040728 鳴 2 号艇→ 2 コース 21311331準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 山陽バスクイーンカップ競走 20040715〜20040719 芦 2 号艇→ 2 コース 2141114準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ 女子リーグ戦競走第10戦 20040707〜20040711 三 6 号艇→ 6 コース 2413243準3 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ 第20回クイーンカップ七夕競走 20040615〜20040620 常 4 号艇→ 4 コース 4421125準2 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ ’04女子リーグ第8戦 レディース笹川杯 20040601〜20040606 蒲 1 号艇→ 1 コース 1152111準1 女子リーグ 4017 向 井 美 鈴♀ 第19回GV ジューンブライド大賞 20040520〜20040525 丸 1 号艇→ 1 コース 11245431準1 女子リーグ 3481 小松原 恵 美♀ G3’04女子リーグ戦第6戦 20040511〜20040516 多 3 号艇→ 3 コース 1116311準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ GV’04モーターボートレディスダービー 20040421〜20040426 浜 1 号艇→ 1 コース 3132121準1 女子リーグ 3470 新 田 芳 美♀ 2004女子リーグ戦第4戦フラワーカップ 20040410〜20040415 下 1 号艇→ 1 コース 15153132準1 女子リーグ 3801 五反田   忍♀ GV女子リーグ戦競走ジュエルセブンカップ 20040402〜20040406 桐 6 号艇→ 6 コース 633211準2 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ 第31回上毛新聞社杯・桜花賞・女子リーグ戦競走 20040318〜20040322 鳴 3 号艇→ 3 コース 2511315準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 第19回渦の女王決定戦競走 20040311〜20040314 大 1 号艇→ 1 コース 123121 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ さくらの女王決定戦〜オール女子戦女子王座への第1章 20040302〜20040307 多 1 号艇→ 1 コース 31145準1 GI女子王座 3618 海 野 ゆかり♀ GI第17回JAL女子王座決定戦競走 20040218〜20040222 琵 1 号艇→ 1 コース 46111111 ALL女子  3704 本 部 めぐみ♀ 一般競走 20040206〜20040211 下 2 号艇→ 2 コース 14634131準1 ALL女子  4017 向 井 美 鈴♀ 日本MB選手会会長杯争奪戦競走 20040121〜20040126 多 3 号艇→ 3 コース 225112113 ※W優勝※ 3618 海 野 ゆかり♀ 第9回ダブル優勝TVKカップ 20040118〜20040122 住 1 号艇→ 1 コース 1244準1 ALL女子  3470 新 田 芳 美♀ 第15回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20040109〜20040113 津 2 号艇→ 3 コース 2141111準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 第6回日本財団会長杯争奪戦
20031213〜20031217 尼 1 号艇→ 1 コース 1411準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ GV女子リーグ戦競走第22戦クイーンロード2003 20031203〜20031207 児 2 号艇→ 2 コース 6111162準1 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 第17回瀬戸の女王決定戦 20031122〜20031127 徳 1 号艇→ 1 コース 163122161準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ 九州スポーツ杯争奪 ’03女子リーグ戦 20031113〜20031118 琵 3 号艇→ 3 コース 1111316準2 女子リーグ 4050 田 口 節 子♀ 第14回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦競走 20031104〜20031109 浜 6 号艇→ 6 コース 412161準2 女子リーグ 3801 五反田   忍♀ 2003女子リーグ戦第18戦フラワーカップ 20031024〜20031028 平 2 号艇→ 2 コース 56114準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 府中市長杯GV女子リーグ戦第17戦 20031008〜20031013 丸 1 号艇→ 1 コース 124221225準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ G3’03女子リーグ戦第16戦 20030927〜20031003 若 1 号艇→ 1 コース 2413412313準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ GV 2003 女子リーグ戦競走 第15戦 20030913〜20030918 住 5 号艇→ 5 コース 412251準2 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ 2003レディスカップ 20030905〜20030909 宮 4 号艇→ 4 コース 1413412準2 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ ’03女子リーグ戦競走第13戦 20030821〜20030825 大 1 号艇→ 1 コース 212444準1 女子リーグ 3993 永 井 聖 美♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走 20030806〜20030810 鳴 1 号艇→ 1 コース 111221 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ JAS杯競走 20030722〜20030727 津 2 号艇→ 2 コース 4212s213準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第20回GV クイーンカップ女子リーグ戦競走 第11戦 20030711〜20030716 芦 2 号艇→ 2 コース 32151112準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 女子リーグ戦競走第10戦 20030703〜20030707 三 4 号艇→ 4 コース 42224準2 女子リーグ 3531 吉 原 美穂子♀ 第19回クイーンカップ七夕競走 20030621〜20030626 蒲 1 号艇→ 1 コース 11152123準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ 第18回GV ジューンブライド大賞 20030612〜20030617 常 1 号艇→ 1 コース 3111211準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ ’03女子リーグ第7戦 レディース笹川杯 20030603〜20030608 戸 2 号艇→ 2 コース 24141411 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第6回女子リ−グ戦競走(GV) 20030522〜20030526 唐 3 号艇→ 6 コース 621134準1 女子リーグ 4045 佐々木 裕 美♀ 西日本スポーツ杯争奪G3女子リーグ戦競走第5戦 20030510〜20030515 多 3 号艇→ 3 コース 1211124準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ GV’03モーターボートレディスダービー 20030412〜20030416 桐 1 号艇→ 3 コース 452112準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ 第30回上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 20030401〜20030406 下 1 号艇→ 1 コース 22142122準1 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ ’03女子リーグ戦競走第2戦ジュエルセブンカップ 20030319〜20030324 多 1 号艇→ 1 コース 11211132 ※W優勝※ 3188 日 高 逸 子♀ 第8回ダブル優勝TVKカップ 20030313〜20030318 鳴 3 号艇→ 4 コース 24511155準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ 第18回渦の女王決定戦競走 20030304〜20030309 芦 2 号艇→ 2 コース 21111準1 GI女子王座 3704 本 部 めぐみ♀ 第16回GI女子王座決定戦競走 20030223〜20030226 琵 1 号艇→ 1 コース 112212 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ 一般競走 20030214〜20030218 住 1 号艇→ 1 コース 13132準1 ALL女子  3334 角   ひとみ♀ 第14回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20030130〜20030202 大 3 号艇→ 3 コース 135111 ALL女子  3611 岩 崎 芳 美♀ オール女子戦競走 20030121〜20030126 宮 5 号艇→ 5 コース 11131151準3 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 第3回プリンセスカップ競走 20030111〜20030116 津 3 号艇→ 3 コース 124311312準2 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 第5回曽野綾子日本財団会長杯
20021224〜20021227 芦 6 号艇→ 6 コース 13441準2 女子リーグ 3474 松 瀬 弘 美♀ 女子リーグ戦競走第21戦 20021213〜20021217 尼 4 号艇→ 5 コース 31222準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ GV女子リーグ戦競走第20戦クイーンロード2002 20021130〜20021204 唐 1 号艇→ 1 コース 112211準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ スポーツ報知杯・女子リーグ戦競走第19戦 20021116〜20021121 琵 1 号艇→ 1 コース 2112111準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第13回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦競走 20021105〜20021110 徳 1 号艇→ 1 コース 23143112準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ デイリースポーツ杯争奪 ’02女子リーグ戦競走 20021023〜20021027 宮 1 号艇→ 1 コース 1412252準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’02女子リーグ戦競走第16戦 20021012〜20021016 福 6 号艇→ 3 コース 1113111準3 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ ’02女子リーグ戦競走第15戦 20021001〜20021006 児 1 号艇→ 1 コース 155112314準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 第16回瀬戸の女王決定戦 20020921〜20020926 住 4 号艇→ 2 コース 413431準2 女子リーグ 3242 尾 崎 朋 美♀ 2002レディスカップ 20020912〜20020917 丸 1 号艇→ 1 コース 621255353準1 女子リーグ 3509 道 上 千 夏♀ 女子リーグ戦競走第12戦 20020904〜20020908 津 2 号艇→ 2 コース 2113221準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 第19回GV クイーンカップ女子リーグ戦競走 第11戦 20020822〜20020826 大 2 号艇→ 2 コース 1335214準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走 20020801〜20020804 鳴 4 号艇→ 5 コース 151421 ALL女子  3774 横 西 奏 恵♀ 一般競走 20020723〜20020728 常 3 号艇→ 3 コース 1323311準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ ’02女子リーグ第9戦 レディース笹川杯 20020712〜20020717 戸 1 号艇→ 1 コース 2112223 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ 第8回女子リ−グ戦競走(GV) 20020703〜20020707 三 1 号艇→ 1 コース 121225準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ 第18回クイーンカップ七夕競走 20020620〜20020624 若 2 号艇→ 2 コース 361114準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ GV 2002 女子リーグ戦競走 第6戦 20020611〜20020616 蒲 6 号艇→ 4 コース 1363412準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 第17回GV ジューンブライド大賞 20020521〜20020526 下 1 号艇→ 1 コース 34141134準1 女子リーグ 3774 横 西 奏 恵♀ ’02女子リーグ戦競走第4戦ジュエルセブンカップ 20020510〜20020515 多 5 号艇→ 1 コース 321133準2 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ ’02モーターボートレディスダービー 20020420〜20020424 桐 1 号艇→ 1 コース 231222準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第29回上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 20020411〜20020415 浜 5 号艇→ 5 コース 141135準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 2002女子リーグ戦競走第1戦 20020323〜20020327 下 1 号艇→ 1 コース 2314311準1 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 日本財団会長杯スマイルカップレース 20020307〜20020311 鳴 3 号艇→ 4 コース 1235135準1 ALL女子  3254 柳 澤 千 春♀ 第2回山陽バス・クイーンカップ競走 20020226〜20020303 徳 2 号艇→ 1 コース 11221準1 GI女子王座 3611 岩 崎 芳 美♀ 第15回G1女子王座決定戦競走 20020215〜20020220 多 1 号艇→ 1 コース 115211231 ※W優勝※ 3733 濱 村 美鹿子♀ 第7回ダブル優勝TVKカップ 20020207〜20020211 三 2 号艇→ 4 コース 13511準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 第4回日本財団会長杯水仙花賞競走 20020130〜20020203 津 3 号艇→ 3 コース 1341221準1 ALL女子  3280 垣 内 清 美♀ 第4回曽野綾子日本財団会長杯 20020121〜20020126 住 2 号艇→ 3 コース 131311準1 ALL女子  3114 渡 邊 博 子♀ 第13回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20020110〜20020114 宮 1 号艇→ 1 コース 11411121 ALL女子  3334 角   ひとみ♀ 第2回プリンセスカップ競走
20011214〜20011218 尼 1 号艇→ 1 コース 31112準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ GV女子リーグ戦競走第23戦クイーンロード2001 20011206〜20011210 芦 5 号艇→ 5 コース 312611準2 女子リーグ 3693 栢 場 優 子♀ 女子リーグ戦競走第22戦 20011127〜20011202 下 1 号艇→ 1 コース 16121222準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ GV’01女子リーグ戦競走第21戦ジュエルセブンカ 20011118〜20011123 琵 3 号艇→ 3 コース 36121131準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第12回びわこプリンセスカーニバル 女子リーグ戦競走 20011110〜20011114 大 3 号艇→ 4 コース 1113131準1 ALL女子  3509 道 上 千 夏♀ オール女子戦競走 20011101〜20011106 戸 2 号艇→ 4 コース 111313224 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ 第19回女子リ−グ戦競走(GV) 20011020〜20011024 福 1 号艇→ 1 コース 1241311準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 2001女子リーグ戦競走第18戦 20011012〜20011016 児 1 号艇→ 1 コース 1414121準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ 第15回瀬戸の女王決定戦 20011003〜20011008 鳴 3 号艇→ 3 コース 33112215準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第17回渦の女王決定戦競走 20010924〜20010929 住 6 号艇→ 2 コース 123146準2 女子リーグ 3357 福 島 陽 子♀ 2001レディスカップ 20010913〜20010918 丸 6 号艇→ 3 コース 254552122準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 女子リーグ戦競走第14戦第14回シンデレラカップ 20010904〜20010909 徳 5 号艇→ 4 コース 11131212準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ ’01女子リーグ戦競走 20010822〜20010827 浜 5 号艇→ 4 コース 144511準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 2001女子リーグ戦競走第12戦 20010801〜20010805 大 3 号艇→ 4 コース 1212111準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走 20010721〜20010726 唐 4 号艇→ 4 コース 1613251準2 女子リーグ 3604 武 藤 綾 子♀ 女子リーグ戦競走第10戦 20010713〜20010717 平 2 号艇→ 2 コース 11o11準1 女子リーグ 3225 松 村 昌 子♀ GV’01女子リーグ戦競走 20010704〜20010708 三 1 号艇→ 4 コース 212131準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ 第17回クイーンカップ七夕競走 20010621〜20010626 蒲 2 号艇→ 3 コース 12141533準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ 第16回GV ジューンブライド大賞 20010613〜20010617 常 2 号艇→ 1 コース 311211準1 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ ’01女子リーグ第6戦 レディース笹川杯 20010602〜20010607 宮 4 号艇→ 5 コース 15141363準2 女子リーグ 3802 森 岡 真 希♀ ’01女子リーグ戦競走第5戦 20010518〜20010523 若 1 号艇→ 1 コース 22431412準1 女子リーグ 3254 柳 澤 千 春♀ 2001 女子リーグ戦競走 第4戦 20010509〜20010514 多 3 号艇→ 5 コース 214142準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’01モーターボートレディスダービー 20010417〜20010422 津 3 号艇→ 3 コース 151222133準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ 第18回GV クイーンカップ女子リーグ戦競走 第2戦 20010405〜20010409 桐 2 号艇→ 2 コース 12121準1 女子リーグ 3317 大 山 博 美♀ 上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 20010321〜20010325 鳴 1 号艇→ 1 コース 1213122準1 ALL女子  3618 海 野 ゆかり♀ 山陽バス・クイーンカップ競走 20010308〜20010312 三 1 号艇→ 1 コース 311114準1 ALL女子  3247 大 島 聖 子♀ 第3回日本財団会長賞 20010227〜20010304 多 4 号艇→ 4 コース 11365準2 GI女子王座 3232 山 川 美由紀♀ GI第14回JAL女子王座決定戦競走 20010131〜20010205 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 第12回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 20010116〜20010122 芦 6 号艇→ 6 コース 1212215251準2 ALL女子  3650 太 田 雅 美♀ 西スポ杯争奪全日本オール女子選手権競走 20010111〜20010115 多 4 号艇→ 4 コース 225111 ※W優勝※ 3247 大 島 聖 子♀ 第6回ダブル優勝TVKカップ
20001221〜20001224 大 2 号艇→ 3 コース 161133 ALL女子  3247 大 島 聖 子♀ 一般競走 20001208〜20001212 福 3 号艇→ 5 コース 243134準1 女子リーグ 3479 川 田 久 子♀ 2000女子リーグ戦競走第20戦 20001129〜20001203 津 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 第3回曽野綾子日本財団会長杯 20001118〜20001123 丸 2 号艇→ 1 コース 222112121準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 女子リーグ戦競走第19戦第13回シンデレラカップ 20001103〜20001108 琵 1 号艇→ 3 コース 4111131準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 2000女子リーグ戦競走第18戦 20001025〜20001030 住 2 号艇→ 2 コース 313142準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 2000 レディスカップ 20001012〜20001017 児 1 号艇→ 2 コース 11413131準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ 第14回瀬戸の女王決定戦 20000928〜20001003 徳 3 号艇→ 1 コース 61311113準1 女子リーグ 3509 道 上 千 夏♀ 2000女子リーグ戦競走 20000912〜20000917 鳴 2 号艇→ 3 コース 14542213準1 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ 第16回渦の女王決定戦競走 20000829〜20000903 浜 5 号艇→ 3 コース 2226112準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 2000女子リーグ戦競走第13戦 20000820〜20000824 宮 2 号艇→ 3 コース 12111251 ALL女子  3334 角   ひとみ♀ プリンセスカップ競走 20000802〜20000806 大 4 号艇→ 5 コース 1131143準2 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ JAS杯争奪女子リーグ戦競走第12戦 20000722〜20000727 戸 3 号艇→ 3 コース 23211511 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 第11回女子リ−グ戦競走(GV) 20000712〜20000716 三 1 号艇→ 1 コース 16111準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 第16回日本海クイーンカップ七夕競走 20000630〜20000704 若 6 号艇→ 4 コース 324163準2 女子リーグ 3142 西   茂登子♀ 2000 女子リーグ戦競走 第9戦 20000620〜20000625 蒲 1 号艇→ 1 コース 61112111準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 第15回GV ジューンブライド大賞 20000609〜20000613 宮 1 号艇→ 1 コース 264121準1 女子リーグ 3194 徳 増 宏 美♀ ’00女子リーグ戦競走第7戦 20000527〜20000531 芦 2 号艇→ 1 コース 1221126準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ 女子リーグ戦競走第6戦 20000518〜20000522 常 6 号艇→ 3 コース 23135s準2 女子リーグ 3355 橋谷田 佳 織♀ ’00女子リーグ第5戦 レディース笹川杯 20000509〜20000514 多 3 号艇→ 5 コース 141211準1 女子リーグ 3733 濱 村 美鹿子♀ ’00モーターボートレディスダービー 20000425〜20000430 津 3 号艇→ 3 コース 433313144準1 女子リーグ 3693 栢 場 優 子♀ 第17回GV クイーンカップ女子リーグ戦競走 第3戦 20000415〜20000420 下 1 号艇→ 1 コース 13222224準1 女子リーグ 3289 高 橋 淳 美♀ 2000女子リーグ戦競走第2戦ジュエルセブンカップ 20000401〜20000405 桐 2 号艇→ 1 コース 261325準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 20000310〜20000315 多 1 号艇→ 1 コース 1112122125 ※W優勝※ 3733 濱 村 美鹿子♀ 第5回ダブル優勝TVKカップ 20000229〜20000305 丸 1 号艇→ 1 コース 12362準1 GI女子王座 3254 柳 澤 千 春♀ G1・第13回女子王座決定戦競走 20000203〜20000208 住 4 号艇→ 4 コース 341213準1 ALL女子  3289 高 橋 淳 美♀ 第11回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ
19991215〜19991219 津 3 号艇→ 1 コース 4631114準2 ALL女子  2983 鵜 飼 菜穂子♀ 第2回曽野綾子日本財団会長杯 19991127〜19991201 芦 1 号艇→ 1 コース 421221準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ ’99女子リーグ戦競走第19戦 19991119〜19991123 丸 4 号艇→ 5 コース 115112準2 女子リーグ 3481 小松原 恵 美♀ 第12回シンデレラカップ 19991111〜19991115 徳 2 号艇→ 2 コース 2423235準1 女子リーグ 3289 高 橋 淳 美♀ ’99女子リーグ戦競走 19991030〜19991103 琵 5 号艇→ 2 コース 224232準2 女子リーグ 3183 秋 葉 弘 美♀ ’99女子リーグ戦競走第16戦 19991020〜19991025 若 2 号艇→ 2 コース 111122142準1 女子リーグ 3435 寺 田 千 恵♀ ’99女子リーグ戦競走 第15戦 19990930〜19991005 児 2 号艇→ 2 コース 624543322準1 女子リーグ 3289 高 橋 淳 美♀ 第13回瀬戸の女王決定戦 19990921〜19990927 浜 3 号艇→ 3 コース 2133123準1 女子リーグ 3611 岩 崎 芳 美♀ ’99女子リーグ戦競走第13戦 19990911〜19990917 鳴 4 号艇→ 4 コース 61111121準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 第15回渦の女王決定戦競走 19990902〜19990907 住 6 号艇→ 2 コース 456112準1 女子リーグ 3551 藤 田 美 代♀ ’99 レディスカップ 19990818〜19990822 宮 1 号艇→ 1 コース 1414311準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’99女子リーグ戦競走第10戦 19990804〜19990808 大 3 号艇→ 1 コース 5213216準1 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走第9戦 19990721〜19990725 戸 2 号艇→ 3 コース 1151215 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ 第8回女子リ−グ戦競走(GV) 19990707〜19990711 三 5 号艇→ 4 コース 111126準3 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 日本海クイーンカップ七夕競走 19990616〜19990620 蒲 2 号艇→ 2 コース 3422441準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 第14回ジューンブライド大賞(GV) 19990526〜19990531 常 3 号艇→ 4 コース 2134125 女子リーグ 3100 若 山 美 穂♀ 第4回’99女子リーグ第5戦 レディース笹川杯 19990516〜19990521 琵 1 号艇→ 1 コース 316511準1 ALL女子  3116 三 浦 星 子♀ 一般競走 19990507〜19990511 多 1 号艇→ 2 コース 12121準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’99モーターボートレディスダービー 19990424〜19990429 津 2 号艇→ 4 コース 112446526準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ 第16回GV 女子リーグ戦競走第3戦クイーンカップ 19990414〜19990418 下 3 号艇→ 3 コース 4131215準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ G3’99女子リーグ戦競走第2戦ジュエルセ 19990403〜19990407 桐 5 号艇→ 6 コース 315o2準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ 上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 19990314〜19990318 多 1 号艇→ 3 コース 1612123 ※W優勝※ 3247 大 島 聖 子♀ 第4回ダブル優勝TVKカップ 19990228〜19990305 尼 2 号艇→ 6 コース 24222準1 G2女子王座 3774 横 西 奏 恵♀ 第12回’99JAL女子王座決定戦競走 19990202〜19990207 住 2 号艇→ 5 コース 135111準2 ALL女子  3232 山 川 美由紀♀ 第10回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ
19981215〜19981220 若 2 号艇→ 4 コース 151521342準1 女子リーグ 3188 日 高 逸 子♀ ’98女子リーグ戦競走 第18戦 19981203〜19981207 児 6 号艇→ 3 コース 6322342準2 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 第12回瀬戸の女王決定戦 19981119〜19981124 芦 1 号艇→ 1 コース 145111113準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’98女子リーグ戦競走第16戦 19981110〜19981115 徳 2 号艇→ 1 コース 63122112準1 女子リーグ 3188 日 高 逸 子♀ ’98女子リーグ戦競走 19981030〜19981103 琵 3 号艇→ 5 コース 16111準1 女子リーグ 3704 本 部 めぐみ♀ ’98女子リーグ戦競走第14戦 19981022〜19981026 住 3 号艇→ 4 コース 51253準1 女子リーグ 3289 高 橋 淳 美♀ ’98 レディスカップ 19981014〜19981018 浜 4 号艇→ 5 コース 3541111 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’98女子リーグ戦競走第12戦 19980927〜19981002 尼 4 号艇→ 5 コース 115131準2 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 女子リ−グ第11戦(G3) 19980901〜19980906 鳴 2 号艇→ 2 コース 52356313準1 女子リーグ 3254 柳 澤 千 春♀ 第14回渦の女王決定戦競走 19980822〜19980827 丸 4 号艇→ 4 コース 41336526準2 女子リーグ 3604 武 藤 綾 子♀ ’98女子リーグ戦第9戦第11回シンデラ 19980722〜19980726 大 3 号艇→ 4 コース 262111準1 女子リーグ 3618 海 野 ゆかり♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走第8戦 19980710〜19980714 宮 3 号艇→ 4 コース 2312124準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’98女子リーグ戦競走第7戦 19980701〜19980705 三 2 号艇→ 3 コース 25111s準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 日本海クイーンカップ七夕競走 19980617〜19980621 戸 1 号艇→ 3 コース 13213111 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 第5回女子リ−グ戦競走(GV) 19980604〜19980609 蒲 3 号艇→ 4 コース 1162121準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ 第13回ジューンブライド大賞(GV) 19980507〜19980512 多 2 号艇→ 4 コース 313231準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’98モーターボートレディスダービー 19980424〜19980429 津 6 号艇→ 2 コース 421231131準2 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ 第15回GV 女子リーグ戦競走第2戦クイーンカップ 19980401〜19980405 下 3 号艇→ 3 コース 241465準1 女子リーグ 3149 原 田 みゆき♀ ’98女子リーグ戦競走第1戦ジュエルセブン 19980326〜19980331 多 1 号艇→ 3 コース 162122113 ※W優勝※ 3704 本 部 めぐみ♀ 第3回ダブル優勝TVKカップ 19980312〜19980316 住 1 号艇→ 1 コース 1212準1 ALL女子  3145 安 藤 大 将  第9回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ 19980303〜19980308 三 1 号艇→ 4 コース 131316準1 G2女子王座 3704 本 部 めぐみ♀ 第11回女子王座決定戦競走 19980217〜19980220 芦 1 号艇→ 1 コース 1o2111 ALL女子  3435 寺 田 千 恵♀ 西スポ杯争奪バレンタインカップ’98
19971129〜19971203 戸 2 号艇→ 4 コース 51111213 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ 第18回女子リ−グ戦競走(GV) 19971120〜19971124 住 3 号艇→ 1 コース 15511準2 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’97 レディスカップ 19971108〜19971112 徳 3 号艇→ 3 コース 125133準1 女子リーグ 3470 新 田 芳 美♀ ’97女子リーグ戦競走 19971030〜19971103 琵 5 号艇→ 6 コース 13145準1 女子リーグ 3280 垣 内 清 美♀ ’97女子リーグ戦競走第15戦 19971015〜19971019 浜 3 号艇→ 2 コース 21211211 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ ’97女子リーグ戦競走第14戦 19971002〜19971006 鳴 4 号艇→ 4 コース 5111113準2 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ 第13回渦の女王決定戦競走 19970903〜19970907 芦 3 号艇→ 6 コース 1324531準1 女子リーグ 3645 淺 田 千亜希♀ ’97女子リーグ第12戦 19970822〜19970827 丸 2 号艇→ 2 コース 313121323準1 女子リーグ 3188 日 高 逸 子♀ ’97女子リーグ戦第11戦第10回シンデラ 19970725〜19970729 大 5 号艇→ 4 コース 141132準3 女子リーグ 3188 日 高 逸 子♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走第10戦 19970712〜19970716 宮 3 号艇→ 1 コース 2621164準2 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’97女子リーグ戦競走第9戦 19970704〜19970708 三 3 号艇→ 5 コース 33521準2 女子リーグ 3289 高 橋 淳 美♀ 日本海クイーンカップ七夕競走 19970619〜19970624 蒲 1 号艇→ 1 コース 11211112 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ 第12回ジューンブライド大賞(GV) 19970606〜19970611 下 5 号艇→ 6 コース 43112212準3 ※W優勝※ 3645 淺 田 千亜希♀ 九スポ杯争奪wシリーズ 19970531〜19970605 児 1 号艇→ 1 コース 1135151準1 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ 第11回瀬戸の女王決定戦 19970517〜19970521 桐 3 号艇→ 5 コース 131311準1 女子リーグ 3258 藤 家 妙 子♀ 上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 19970507〜19970512 多 2 号艇→ 3 コース 311114準1 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ ’97モーターボートレディスダービー 19970424〜19970429 津 3 号艇→ 6 コース 51113235準1 女子リーグ 3470 新 田 芳 美♀ 第14回女子リーグ戦競走 第3戦 クイーンカップ 19970415〜19970420 若 1 号艇→ 2 コース 36333151準1 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’97女子リーグ戦競走 第2戦 19970402〜19970406 下 1 号艇→ 2 コース 221211準1 女子リーグ 3247 大 島 聖 子♀ ’97女子リーグ戦競走第1戦ジュエルセブン 19970322〜19970326 多 2 号艇→ 4 コース 352221 ※W優勝※ 3258 藤 家 妙 子♀ 第2回ダブル優勝TVKカップ 19970228〜19970305 蒲 1 号艇→ 1 コース 141211準1 G2女子王座 3114 渡 邊 博 子♀ 第10回女子王座決定戦(GU) 19970120〜19970123 住 1 号艇→ 1 コース 11122 ALL女子  3254 柳 澤 千 春♀ 第8回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ
19961211〜19961215 尼 4 号艇→ 4 コース 21224準2 女子リーグ 3177 宮 本 紀 美♀ 女子リ−グ戦競走第19戦クインロ−ド96 19961121〜19961125 鳴 3 号艇→ 5 コース 1663212準1 女子リーグ 3470 新 田 芳 美♀ 第12回渦の女王決定戦競走 19961109〜19961113 徳 3 号艇→ 1 コース 1111111準2 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’96女子リーグ戦競走 19961031〜19961104 琵 1 号艇→ 1 コース 111111準1 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’96女子リーグ戦競走第16戦 19961022〜19961027 下 4 号艇→ 4 コース 21211112準2 女子リーグ 3334 角   ひとみ♀ ’96女子リーグ戦競走第15戦GV 19960927〜19961001 住 1 号艇→ 1 コース 4112準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’96 レディスカップ 19960913〜19960917 戸 1 号艇→ 1 コース 21124261 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ 第12回女子リ−グ戦競走(GV) 19960904〜19960909 芦 1 号艇→ 4 コース 141111111準1 女子リーグ 3140 佐 藤 幸 子♀ ’96女子リーグ第11戦 19960824〜19960829 丸 3 号艇→ 3 コース 211121151準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 第8回’96女子リーグ戦第10戦第9回シンデレラ 19960727〜19960731 大 4 号艇→ 3 コース 1311s1準2 女子リーグ 3302 谷 川 里 江♀ スポニチ杯争奪女子リーグ戦競走第9戦 19960711〜19960715 宮 1 号艇→ 1 コース 2232112準1 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’96女子リーグ戦競走第8戦 19960703〜19960707 三 5 号艇→ 4 コース 334221準3 女子リーグ 3177 宮 本 紀 美♀ 日本海クイーンカップ七夕競走 19960621〜19960625 蒲 2 号艇→ 3 コース 11114124 女子リーグ 3169 松 堂 留 美♀ 第11回ジューンブライド大賞(GV) 19960612〜19960617 若 1 号艇→ 2 コース 223212353準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ ’96女子リーグ戦競走 第5戦 19960601〜19960606 児 4 号艇→ 1 コース 1113211準2 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ 第10回瀬戸の女王決定戦 19960518〜19960522 桐 5 号艇→ 3 コース 22144準2 女子リーグ 3182 久保田 美 紀♀ 上毛新聞社杯白滝姫賞・女子リーグ戦競走 19960507〜19960512 多 6 号艇→ 2 コース 411112準2 女子リーグ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ ’96モーターボートレディスダービー 19960409〜19960414 津 2 号艇→ 2 コース 431214211準1 女子リーグ 3232 山 川 美由紀♀ 第13回女子リーグ戦競走 第1戦 クイーンカップ 19960308〜19960313 戸 6 号艇→ 2 コース 12111準2 G2女子王座 3232 山 川 美由紀♀ JAL女子王座決定戦競走(GU) 19960225〜19960229 多 3 号艇→ 3 コース 2612622 ※W優勝※ 3302 谷 川 里 江♀ 第1回ダブル優勝TVKカップ 19960221〜19960225 児 2 号艇→ 2 コース 11411211 ALL女子  3188 日 高 逸 子♀ 第4回竜王杯争奪戦(オール女子戦) 19960215〜19960219 住 6 号艇→ 3 コース 2165準2 ALL女子  3165 平 岡 君 江♀ 第7回大阪スポーツ賞アクアクィーンカップ