完全優勝挑戦リスト
〜1996年以降〜

(2017.8.16更新)

戻る


2004/6/16、毎日更新はできませんけど、完全優勝に挑戦した選手リストです。正しいかどうかはわかりません!
96年以降です。6月16日まで、158回挑戦・98回優勝です。

2017/6/28、ここまで、全勝対決は2002/01/14常滑2013/02/04徳山2014/02/19大村の3件。

20170715〜20170718 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3995 重 野 哲 之  20170711〜20170714 若 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3987 後 藤 正 宗  20170707〜20170712 琵 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3582 吉 川 昭 男  20170620〜20170625 若 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝 女リ 4433 川 野 芽 唯♀ 20170507〜20170510 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4238 毒 島   誠  20170316〜20170320 戸 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4547 中 田 竜 太  20170218〜20170221 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 3 着    3822 平 尾 崇 典  20170206〜20170211 大 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    4364 池 永   太  20170112〜20170117 徳 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 4 着    3070 山 室 展 弘  20170102〜20170106 江 1 号艇→ 1 コース 1111準1 2 着    4201 佐 竹 友 樹 
20161210〜20161213 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 4 着    3731 高 濱 芳 久  20161205〜20161209 桐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3556 田 中 信一郎  20161103〜20161106 戸 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3919 村 上   純  20161031〜20161103 芦 1 号艇→ 1 コース 11111準1 F 着    3081 岡 本 慎 治  20161022〜20161027 芦 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    4136 江 夏   満  20161016〜20161019 芦 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3887 鎌 田   義  20160809〜20160814 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    4352 下 條 雄太郎  20160801〜20160806 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3854 吉 川 元 浩  20160709〜20160714 琵 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 2 着    4502 遠 藤 エ ミ♀ 20160702〜20160705 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3779 原 田 幸 哉  20160528〜20160601 若 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 3 着    3517 高 橋   勲  20160516〜20160521 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3737 上 平 真 二  20160421〜20160427 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3302 谷 川 里 江♀ 20160421〜20160424 芦 1 号艇→ 1 コース 1111準1 2 着    4155 長 野 壮志郎  20160416〜20160419 大 1 号艇→ 1 コース 1111 優勝    4168 石 野 貴 之  20160222〜20160227 若 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3257 田 頭   実  20160220〜20160223 多 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3779 原 田 幸 哉  20160211〜20160214 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    2992 今 村   豊  20160202〜20160205 住 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3783 瓜 生 正 義  20160123〜20160126 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4559 西 川 昌 希  20160109〜20160111 平 3 号艇→ 3 コース 111 2 着    4320 峰   竜 太 
20151218〜20151221 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4388 是 澤 孝 宏  20151128〜20151201 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4237 大 峯   豊  20151121〜20151126 徳 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3265 今 村 暢 孝  20151107〜20151111 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4320 峰   竜 太  20151106〜20151109 丸 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3304 烏 野 賢 太  20150815〜20150820 丸 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    4030 森 高 一 真  20150720〜20150723 芦 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4042 丸 岡 正 典  20150704〜20150708 桐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 4 着    4238 毒 島   誠  20150618〜20150623 大 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4171 榎   幸 司  20150613〜20150616 浜 1 号艇→ 2 コース 11111 3 着    3621 天 野 晶 夫  20150604〜20150607 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4297 山 田 哲 也  20150528〜20150601 戸 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3654 武 田 光 史  20150506〜20150511 宮 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3024 西 島 義 則  20150424〜20150429 平 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    4238 毒 島   誠  20150414〜20150419 児 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝 G1 2992 今 村   豊  20150410〜20150413 宮 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3568 木 村 光 宏  20150215〜20150219 桐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4539 金 子 賢 志  20150125〜20150128 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    2992 今 村   豊  20150110〜20150114 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 5 着    4189 川 上   剛  20150102〜20150107 桐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 F 着    4238 毒 島   誠 
20141220〜20141224 常 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4063 市 橋 卓 士  20141218〜20141223 平 1 号艇→ 1 コース 111 3 着 SG 3897 白 井 英 治  20141212〜20141217 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    4478 櫻 本 あゆみ♀ 20141212〜20141216 津 1 号艇→ 1 コース 111111準1 3 着    4112 大久保 信一郎  20141004〜20141007 大 1 号艇→ 1 コース 1111準1 優勝    3744 徳 増 秀 樹  20140920〜20140925 芦 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3783 瓜 生 正 義  20140917〜20140922 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着    4236 松 村   敏  20140916〜20140919 若 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4295 小 坂 尚 哉  20140901〜20140904 桐 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    4102 益 田 啓 司  20140816〜20140820 大 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4072 森 永   淳  20140802〜20140807 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    4072 森 永   淳  20140726〜20140729 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3887 鎌 田   義  20140709〜20140712 丸 1 号艇→ 1 コース 1111 4 着    3558 山 本 浩 次  20140703〜20140706 浜 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3718 伊 達 正 利  20140523〜20140526 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111 5 着    3010 大 嶋 一 也  20140413〜20140418 若 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20140329〜20140402 戸 1 号艇→ 1 コース 111111準1 6 着    4444 桐 生 順 平  20140325〜20140329 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 2 着    3903 白 石   健  20140215〜20140219 大 2 号艇→ 2 コース 11111準1 S1着    4288 永 田 啓 二  20140215〜20140219 大 3 号艇→ 3 コース 111111準1 2 着    4371 西 山 貴 浩  20140216〜20140219 平 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3488 柳 田 英 明  20140215〜20140219 大 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    4096 石 橋 道 友 
20131228〜20131231 住 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3862 松 元 弥佑紀  20131109〜20131112 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3959 坪 井 康 晴  20131012〜20131017 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3256 三 角 哲 男  20131011〜20131014 若 1 号艇→ 1 コース 1111準1 優勝    3616 中 村   真  20130916〜20130922 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20130907〜20130910 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3987 後 藤 正 宗  20130808〜20130813 芦 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3783 瓜 生 正 義  20130719〜20130724 下 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3257 田 頭   実  20130331〜20130405 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20130202〜20130206 浜 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3558 山 本 浩 次  20130201〜20130204 徳 2 号艇→ 3 コース 11111 4 着    4189 川 上   剛  20130201〜20130204 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    3779 原 田 幸 哉  20130103〜20130108 宮 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着    3573 前 本 泰 和 
20121215〜20121219 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3961 谷 村 一 哉  20121114〜20121118 桐 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    4227 安 達 裕 樹  20121103〜20121106 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 6 着    4109 谷 津 幸 宏  20121005〜20121008 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4074 柳 沢   一  20120815〜20120820 丸 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3573 前 本 泰 和  20120713〜20120718 若 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 3 着    3885 久 田   武  20120607〜20120610 琵 1 号艇→ 1 コース 11111準1 4 着    4012 中 村 有 裕  20120518〜20120521 多 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3556 田 中 信一郎  20120424〜20120429 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 5 着    3897 白 井 英 治  20120420〜20120423 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 6 着    3251 平 石 和 男  20120324〜20120327 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3489 大 場   敏  20120307〜20120312 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3897 白 井 英 治  20120308〜20120311 江 1 号艇→ 1 コース 11111 5 着    3719 辻   栄 蔵  20120208〜20120213 徳 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝 新リ 4397 西 村 拓 也  20120203〜20120207 琵 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3721 守 田 俊 介  20120124〜20120129 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    4174 赤 坂 俊 輔  20120120〜20120123 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3849 中 岡 正 彦  20120117〜20120122 下 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    4108 吉 村 正 明  20111230〜20120105 下 1 号艇→ 3 コース 1111111111準1 3 着    3961 谷 村 一 哉 
20111203〜20111206 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20111031〜20111103 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3955 眞 田 英 二  20111028〜20111031 戸 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3623 深 川 真 二  20110917〜20110920 琵 1 号艇→ 1 コース 11111 2 着    3536 一 色 雅 昭  20110831〜20110904 桐 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3697 勝 野 竜 司  20110820〜20110825 尼 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3887 鎌 田   義  20110817〜20110822 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 3 着    3232 山 川 美由紀♀ 20110527〜20110601 下 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 4 着    3573 前 本 泰 和  20110521〜20110526 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 3 着    3822 平 尾 崇 典  20110520〜20110523 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 3 着    3885 久 田   武  20110514〜20110519 尼 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    2878 富 山 弘 幸  20110428〜20110503 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3623 深 川 真 二  20110424〜20110427 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3499 市 川 哲 也  20110303〜20110306 鳴 1 号艇→ 1 コース 11111 F 着    3955 眞 田 英 二  20101231〜20110106 大 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4096 石 橋 道 友  20101230〜20110104 下 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3897 白 井 英 治 
20101216〜20101219 津 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    4066 東 本 勝 利  20101214〜20101217 唐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 6 着    4072 森 永   淳  20101113〜20101117 戸 1 号艇→ 1 コース 11111111 3 着    3897 白 井 英 治  20101027〜20101031 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    2878 富 山 弘 幸  20100918〜20100923 芦 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝 MBTR 4082 濱 崎   誠  20100918〜20100922 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3892 草 場 康 幸  20100917〜20100920 常 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3307 上 瀧 和 則  20100818〜20100823 若 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3697 勝 野 竜 司  20100804〜20100809 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20100726〜20100729 尼 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3822 平 尾 崇 典  20100709〜20100713 戸 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3353 前 田 光 昭  20100617〜20100621 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3779 原 田 幸 哉  20100531〜20100604 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 2 着    3573 前 本 泰 和  20100424〜20100429 大 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3854 吉 川 元 浩  20100422〜20100425 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4013 中 島 孝 平  20100420〜20100425 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝 女リ 4387 平 山 智 加♀ 20100418〜20100422 住 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3940 飯 山   泰  20100401〜20100406 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3897 白 井 英 治  20100327〜20100331 桐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3081 岡 本 慎 治  20100304〜20100308 津 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3024 西 島 義 則  20100302〜20100307 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着    3966 作 間   章  20100109〜20100112 津 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3931 黒 崎 竜 也  20100106〜20100109 唐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3898 平 田 忠 則 
20091225〜20091230 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3514 山 一 鉄 也  20091214〜20091217 唐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4140 梶 野 学 志  20091210〜20091215 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3946 赤 岩 善 生  20091031〜20091105 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3427 大 賀 広 幸  20091003〜20091006 浜 1 号艇→ 2 コース 111111 3 着    3837 秋 山 広 一  20090919〜20090924 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3940 飯 山   泰  20090820〜20090825 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝 新リ 4294 古 賀 繁 輝  20090730〜20090802 津 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3946 赤 岩 善 生  20090702〜20090705 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    3654 武 田 光 史  20090628〜20090701 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3888 山 本 英 志  20090619〜20090622 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3505 山 田 竜 一  20090606〜20090609 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3721 守 田 俊 介  20090520〜20090525 芦 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 2 着    3305 小 野 信 樹  20090522〜20090525 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 4 着    3978 齊 藤   仁  20090428〜20090503 尼 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3854 吉 川 元 浩  20090421〜20090426 大 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝 G2 3422 服 部 幸 男  20090309〜20090313 住 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3556 田 中 信一郎  20090301〜20090305 児 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4295 小 坂 尚 哉  20090131〜20090203 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3443 森   秋 光  20090111〜20090114 琵 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3940 飯 山   泰  20090108〜20090112 芦 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3070 山 室 展 弘  20081231〜20090105 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    2992 今 村   豊 
20081225〜20081228 戸 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3475 橋 本 久 和  20081206〜20081209 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3554 仲 口 博 崇  20081115〜20081120 多 1 号艇→ 1 コース 1111111111 優勝    3854 吉 川 元 浩  20081113〜20081116 平 1 号艇→ 1 コース 111111 4 着    3347 矢 後   剛  20081020〜20081023 唐 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3529 松 本 勝 也  20080921〜20080924 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4205 山 口   剛  20080906〜20080911 桐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝 G1 4013 中 島 孝 平  20080901〜20080906 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3782 伊 藤   宏  20080727〜20080731 大 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    4042 丸 岡 正 典  20080620〜20080623 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3427 大 賀 広 幸  20080605〜20080608 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 F 着    3894 池 田 明 美♀ 20080306〜20080311 宮 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着    3024 西 島 義 則  20080228〜20080303 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3422 服 部 幸 男  20080228〜20080302 三 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3783 瓜 生 正 義  20080208〜20080211 唐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4024 井 口 佳 典  20080111〜20080114 福 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    4042 丸 岡 正 典  20071229〜20080103 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3897 白 井 英 治 
20071116〜20071119 平 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3452 吉 田 徳 夫  20071110〜20071113 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 F 着    3265 今 村 暢 孝  20070922〜20070926 桐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3833 中 辻 博 訓  20070912〜20070917 平 1 号艇→ 1 コース 1111111111 優勝    3782 伊 藤   宏  20070903〜20070908 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    4025 山 本 隆 幸  20070724〜20070729 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝 女リ 3774 横 西 奏 恵♀ 20070525〜20070528 唐 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3573 前 本 泰 和  20070330〜20070402 戸 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3156 金 子 良 昭  20070302〜20070305 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3563 堤     昇  20070202〜20070208 若 1 号艇→ 1 コース 1111111111準1 優勝    3854 吉 川 元 浩  20070107〜20070111 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3909 佐々木 康 幸  20070106〜20070109 蒲 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3946 赤 岩 善 生  20070106〜20070109 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3897 白 井 英 治 
20061118〜20061121 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3782 伊 藤   宏  20061020〜20061023 若 1 号艇→ 2 コース 111111 2 着    3996 秋 山 直 之  20061020〜20061023 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    3501 川 上 昇 平  20060930〜20061003 唐 1 号艇→ 1 コース 11111準1 2 着    3554 仲 口 博 崇  20060930〜20061003 芦 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3231 吉 田 隆 義  20060911〜20060916 琵 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3779 原 田 幸 哉  20060831〜20060904 常 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3779 原 田 幸 哉  20060814〜20060820 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    2992 今 村   豊  20060705〜20060710 浜 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝 企業 3744 徳 増 秀 樹  20060518〜20060522 浜 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3744 徳 増 秀 樹  20060413〜20060417 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 2 着    3716 石 渡 鉄 兵  20060316〜20060319 福 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3898 平 田 忠 則  20060302〜20060306 大 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3081 岡 本 慎 治  20060218〜20060223 尼 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝 新リ 4055 吉 田 俊 彦  20060218〜20060222 桐 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3849 中 岡 正 彦  20060217〜20060220 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3562 山 下 和 彦  20060212〜20060217 若 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3589 西 村   勝  20060110〜20060113 住 1 号艇→ 1 コース 11111 2 着    3744 徳 増 秀 樹  20060107〜20060110 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    4030 森 高 一 真 
20051224〜20051227 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3940 飯 山   泰  20051224〜20051227 江 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3329 作 野   恒  20051201〜20051206 下 1 号艇→ 1 コース 111111準1 3 着 G1 3779 原 田 幸 哉  20051201〜20051204 三 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3721 守 田 俊 介  20051116〜20051120 平 1 号艇→ 1 コース 11111111 優勝    3826 村 田 修 次  20051031〜20051103 芦 2 号艇→ 2 コース 11111準1 優勝    3231 吉 田 隆 義  20050810〜20050816 浜 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝    3960 菊 地 孝 平  20050803〜20050808 戸 1 号艇→ 2 コース 11111111準1 2 着    3353 前 田 光 昭  20050730〜20050804 尼 1 号艇→ 3 コース 1111111準1 6 着    4012 中 村 有 裕  20050728〜20050731 大 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3577 向 所 浩 二  20050725〜20050728 琵 1 号艇→ 1 コース 1111 5 着    3897 白 井 英 治  20050721〜20050725 平 1 号艇→ 2 コース 11111111 2 着    3697 勝 野 竜 司  20050719〜20050724 下 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着    3434 松 尾 宣 邦  20050718〜20050722 住 1 号艇→ 3 コース 11111準1 2 着    4166 吉 田 拡 郎  20050715〜20050718 常 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3489 大 場   敏  20050706〜20050711 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝 新リ 4044 湯 川 浩 司  20050630〜20050703 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 4 着    3443 森   秋 光  20050618〜20050622 尼 1 号艇→ 1 コース 1111準1 4 着    3346 宮 本 裕 之  20050520〜20050523 蒲 2 号艇→ 5 コース 111111 2 着    3940 飯 山   泰  20050517〜20050520 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3941 池 田 浩 二  20050514〜20050519 徳 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3245 池 上 裕 次  20050210〜20050214 児 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3388 今 垣 光太郎  20050115〜20050120 蒲 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3452 吉 田 徳 夫  20050108〜20050111 津 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3713 伊 藤 誠 二  20050107〜20050110 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3452 吉 田 徳 夫 
20041224〜20041227 常 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3554 仲 口 博 崇  20041111〜20041116 丸 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 優勝 新リ 3946 赤 岩 善 生  20041001〜20041005 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 2 着    3960 菊 地 孝 平  20040907〜20040910 芦 1 号艇→ 1 コース 1111 優勝    3576 白 水 勝 也  20040810〜20040815 常 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3010 大 嶋 一 也  20040723〜20040726 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3227 長 岡 茂 一  20040612〜20040617 下 3 号艇→ 2 コース 11111111準1 3 着 企業 3081 岡 本 慎 治  20040607〜20040612 尼 1 号艇→ 1 コース 111111準1 6 着    4021 吉 田 健太郎  20040521〜20040524 住 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    4099 吉 永 則 雄  20040508〜20040511 三 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3703 鳥 飼   眞  20040401〜20040404 浜 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    4137 君 島 秀 三  20040318〜20040322 尼 1 号艇→ 1 コース 1111準1 2 着    3933 山 地 正 樹  20040317〜20040321 丸 2 号艇→ 2 コース 1111111準1 3 着    3070 山 室 展 弘  20040225〜20040229 常 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3554 仲 口 博 崇  20040221〜20040225 桐 2 号艇→ 2 コース 111111準1 優勝    3159 江 口 晃 生  20040203〜20040208 芦 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3072 西 田   靖  20031231〜20040105 徳 3 号艇→ 2 コース 11111111準1 3 着    3427 大 賀 広 幸  20031230〜20040105 浜 1 号艇→ 1 コース 1111111111 2 着    3489 大 場   敏 
20031204〜20031209 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3983 須 藤 博 倫  20031125〜20031128 江 1 号艇→ 1 コース 1111 優勝    2833 荘 林 幸 輝  20030930〜20031005 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    2878 富 山 弘 幸  20030919〜20030922 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3621 天 野 晶 夫  20030903〜20030907 常 2 号艇→ 2 コース 111111準1 2 着    3054 北 川 幸 典  20030807〜20030811 蒲 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3161 古 場 輝 義  20030603〜20030608 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 3 着    3606 川 北 浩 貴  20030516〜20030519 戸 2 号艇→ 4 コース 111111 2 着    3863 海老澤 泰 行  20030508〜20030512 唐 2 号艇→ 2 コース 1111111準1 2 着    3576 白 水 勝 也  20030502〜20030507 下 2 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    2992 今 村   豊  20030328〜20030331 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3290 倉 谷 和 信  20030204〜20030209 宮 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3721 守 田 俊 介 
20021226〜20021230 三 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3721 守 田 俊 介  20021213〜20021216 戸 1 号艇→ 1 コース 11111 2 着    3614 谷   勝 幸  20021212〜20021215 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3697 勝 野 竜 司  20021019〜20021023 桐 3 号艇→ 2 コース 111111準1 2 着    3269 柴 田 明 宏  20021013〜20021018 宮 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 3 着    3388 今 垣 光太郎  20020920〜20020923 戸 1 号艇→ 4 コース 11111 優勝    3535 渡   修 平  20020903〜20020908 常 2 号艇→ 2 コース 11111111準1 2 着    3903 白 石   健  20020625〜20020628 鳴 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3568 木 村 光 宏  20020615〜20020620 徳 3 号艇→ 3 コース 111111準1 3 着 G1 3024 西 島 義 則  20020615〜20020619 福 1 号艇→ 1 コース 111111準1 3 着 企業 3703 鳥 飼   眞  20020615〜20020618 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    2785 水 野   要  20020504〜20020509 尼 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3854 吉 川 元 浩  20020313〜20020318 徳 3 号艇→ 2 コース 11111111準1 優勝 新リ 3942 寺 田   祥  20020310〜20020313 多 1 号艇→ 3 コース 111111 3 着    2447 上 島 久 男  20020302〜20020306 桐 1 号艇→ 4 コース 111111準1 3 着    3691 加 藤 知 弘  20020226〜20020303 蒲 2 号艇→ 2 コース 11111111準1 優勝    3714 梶 原   正  20020219〜20020224 下 2 号艇→ 3 コース 111111準1 優勝 G1 2992 今 村   豊  20020206〜20020211 尼 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3731 高 濱 芳 久  20020202〜20020205 桐 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    3081 岡 本 慎 治  20020117〜20020120 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3703 鳥 飼   眞  20020113〜20020117 唐 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3721 守 田 俊 介  20020110〜20020115 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    2942 瀬 尾 達 也  20020111〜20020114 常 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3779 原 田 幸 哉  20020111〜20020114 常 2 号艇→ 5 コース 11111 2 着    3621 天 野 晶 夫 
20011222〜20011227 唐 3 号艇→ 1 コース 111111111準1 F 着    3176 長谷川   巌  20011122〜20011125 常 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3613 角 谷 健 吾  20010914〜20010917 住 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3381 滝 沢 芳 行  20010828〜20010902 多 3 号艇→ 5 コース 11111準1 優勝 SG 3499 市 川 哲 也  20010721〜20010724 常 1 号艇→ 2 コース 11111 優勝    3795 金 子 龍 介  20010627〜20010701 三 2 号艇→ 2 コース 11111準1 優勝    3388 今 垣 光太郎  20010613〜20010617 丸 3 号艇→ 3 コース 1111111準1 3 着    3218 横 山 節 明  20010503〜20010507 平 2 号艇→ 2 コース 1111準1 3 着    3590 濱野谷 憲 吾  20010427〜20010502 琵 2 号艇→ 1 コース 1111111準1 3 着    3721 守 田 俊 介  20010427〜20010430 福 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3151 落 合 敬 一  20010227〜20010304 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3135 山 口 博 司  20010225〜20010228 大 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3025 山 口 哲 治  20010216〜20010219 尼 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3554 仲 口 博 崇  20010131〜20010205 住 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    3435 寺 田 千 恵♀ 20010120〜20010123 大 1 号艇→ 6 コース 111111 4 着    3562 山 下 和 彦  20010118〜20010122 蒲 3 号艇→ 3 コース 111111準1 2 着    3186 沖     悟 
20001228〜20001231 桐 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    2876 鈴 木 幸 夫  20001130〜20001205 鳴 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    1864 安 岐 真 人  20001129〜20001203 津 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3232 山 川 美由紀♀ 20001109〜20001112 江 1 号艇→ 1 コース 1111 優勝    3952 中 澤 和 志  20000822〜20000825 児 3 号艇→ 3 コース 111111 優勝    3543 福 田 雅 一  20000811〜20000816 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 F 着    3574 大 神 康 司  20000804〜20000807 平 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3227 長 岡 茂 一  20000727〜20000730 住 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3462 竹 上 真 司  20000706〜20000709 三 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3156 金 子 良 昭  20000426〜20000430 蒲 1 号艇→ 2 コース 111111準1 優勝    3388 今 垣 光太郎  20000424〜20000428 琵 2 号艇→ 2 コース 11111準1 S0着    3319 山 崎 義 明  20000418〜20000423 住 2 号艇→ 2 コース 111111準1 優勝 G1 2672 高 山 秀 則  20000320〜20000324 芦 2 号艇→ 4 コース 1111111準1 優勝    3187 篠 原 俊 夫  20000301〜20000305 戸 1 号艇→ 1 コース 11111111 2 着    3312 新 美 進 司  20000129〜20000201 常 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    2876 鈴 木 幸 夫 
19991216〜19991219 浜 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3726 桂 林   寛  19990921〜19990927 福 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3297 藤 丸 光 一  19990819〜19990822 唐 1 号艇→ 5 コース 11111 優勝    3739 渡   三 紀  19990805〜19990808 多 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3574 大 神 康 司  19990721〜19990724 住 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3103 水 上 浩 充  19990707〜19990711 三 1 号艇→ 5 コース 11111準1 2 着 女リ 3302 谷 川 里 江♀ 19990619〜19990623 桐 2 号艇→ 2 コース 111111準1 優勝    2959 高 田 悌 二  19990529〜19990601 平 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3347 矢 後   剛  19990514〜19990517 住 1 号艇→ 5 コース 11111 優勝    3103 水 上 浩 充  19990415〜19990418 津 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    2820 久 間   繁  19990403〜19990407 戸 1 号艇→ 1 コース 11111111 優勝    2585 原   由樹夫  19990324〜19990328 平 1 号艇→ 2 コース 11111111 優勝    3743 林   美 憲  19990324〜19990328 三 2 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    2992 今 村   豊  19990306〜19990311 住 1 号艇→ 3 コース 11111準1 優勝 G1 3415 松 井   繁  19990123〜19990128 徳 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 2 着 企業 3024 西 島 義 則  19990115〜19990119 鳴 1 号艇→ 4 コース 1111111準1 優勝    3534 野 澤 大 二  19990102〜19990107 三 3 号艇→ 3 コース 1111111準1 2 着    3388 今 垣 光太郎 
19981226〜19981230 三 1 号艇→ 1 コース 111111準1 3 着    3246 星 野 政 彦  19981030〜19981103 下 1 号艇→ 2 コース 1111111準1 優勝    2291 野 中 和 夫  19981029〜19981103 福 1 号艇→ 2 コース 11111111準1 4 着    2833 荘 林 幸 輝  19981022〜19981025 下 1 号艇→ 2 コース 111111 6 着    2968 篠 原 和 幸  19981001〜19981004 徳 1 号艇→ 1 コース 111111 3 着    2912 尾 崎 鉄 也  19980819〜19980825 若 2 号艇→ 1 コース 1111111111準1 F 着    3305 小 野 信 樹  19980820〜19980824 尼 1 号艇→ 1 コース 111111準1 2 着    3854 吉 川 元 浩  19980810〜19980816 鳴 1 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝    3295 濱 村 芳 宏  19980812〜19980816 戸 1 号艇→ 1 コース 11111準1 優勝    3251 平 石 和 男  19980806〜19980809 三 3 号艇→ 4 コース 111111 優勝    3524 小 林 大 輔  19980722〜19980727 戸 1 号艇→ 1 コース 1111111111 優勝    3623 深 川 真 二  19980606〜19980610 桐 2 号艇→ 3 コース 111111準1 S1着 新リ 3622 山 崎 智 也  19980527〜19980531 下 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    2992 今 村   豊  19980522〜19980527 尼 1 号艇→ 3 コース 111111準1 優勝    3256 三 角 哲 男  19980517〜19980521 江 3 号艇→ 3 コース 1111 優勝    3054 北 川 幸 典  19980429〜19980504 多 2 号艇→ 3 コース 11111準1 優勝    3227 長 岡 茂 一  19980402〜19980407 蒲 3 号艇→ 1 コース 11111111準1 優勝 新リ 3554 仲 口 博 崇  19980328〜19980331 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 3 着    3151 落 合 敬 一  19980304〜19980308 徳 1 号艇→ 2 コース 1111111準1 3 着    3454 井 川 大 作  19980214〜19980219 丸 3 号艇→ 5 コース 111111準1 F 着 G1 3333 丸 尾 義 孝  19980108〜19980111 唐 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3151 落 合 敬 一  19980108〜19980111 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3541 三 嶌 誠 司 
19971227〜19971231 平 1 号艇→ 2 コース 11111111 3 着    3406 中 里 英 夫  19971127〜19971130 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3184 山 田 省 二  19971113〜19971116 三 6 号艇→ 5 コース 111111 5 着    3283 窪 田 好 弘  19971023〜19971028 児 5 号艇→ 5 コース 111111111 2 着    3562 山 下 和 彦  19971022〜19971026 下 1 号艇→ 2 コース 1111111準1 2 着    3121 占 部 彰 二  19971009〜19971012 尼 1 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3246 星 野 政 彦  19971001〜19971005 児 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    2837 村 上 信 二  19971001〜19971005 徳 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3335 小 菅 文 隆  19970912〜19970916 平 1 号艇→ 1 コース 1111準1 優勝 企業 3557 太 田 和 美  19970711〜19970715 蒲 1 号艇→ 1 コース 1111111 優勝    2496 梶 房 幸 夫  19970531〜19970603 鳴 1 号艇→ 1 コース 111111 2 着    3022 西 山 昇 一  19970504〜19970508 芦 2 号艇→ 3 コース 1111111準1 3 着    3285 植 木 通 彦  19970430〜19970505 福 1 号艇→ 5 コース 11111111準1 2 着    3514 山 一 鉄 也  19970426〜19970429 丸 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3024 西 島 義 則  19970312〜19970316 大 1 号艇→ 1 コース 11111111 優勝    2324 栗 原 孝一郎  19961231〜19970106 下 1 号艇→ 1 コース 1111111111準1 優勝    3427 大 賀 広 幸 
19961227〜19961231 平 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3497 後 藤   浩  19961101〜19961104 常 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    3070 山 室 展 弘  19961031〜19961104 琵 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝 女リ 2983 鵜 飼 菜穂子♀ 19961015〜19961020 芦 3 号艇→ 4 コース 11111準1 3 着 G2 3285 植 木 通 彦  19961005〜19961008 下 1 号艇→ 1 コース 111111 優勝    2205 福 永 達 夫  19960927〜19961001 福 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 優勝    3517 高 橋   勲  19960913〜19960916 徳 1 号艇→ 4 コース 111111 優勝    3081 岡 本 慎 治  19960903〜19960908 徳 1 号艇→ 1 コース 111111111準1 2 着    2502 松 田 雅 文  19960813〜19960817 戸 2 号艇→ 2 コース 1111準1 2 着    3381 滝 沢 芳 行  19960726〜19960730 鳴 1 号艇→ 3 コース 1111111準1 5 着    2897 平 子   茂  19960717〜19960721 戸 1 号艇→ 1 コース 11111111 優勝    3227 長 岡 茂 一  19960711〜19960714 三 2 号艇→ 1 コース 11111 優勝    3024 西 島 義 則  19960706〜19960710 徳 1 号艇→ 1 コース 1111111準1 3 着    3190 片 山 友多加  19960619〜19960623 唐 1 号艇→ 1 コース 11111111 優勝    2788 難 波   茂  19960606〜19960609 三 6 号艇→ 4 コース 111111 2 着    3226 浦 田 信 義  19960510〜19960513 平 1 号艇→ 5 コース 111111 優勝    3108 松 本 真 吾  19960503〜19960508 常 2 号艇→ 5 コース 11111111準1 2 着    3354 小 林 茂 幸  19960428〜19960504 浜 3 号艇→ 1 コース 1111111111準1 優勝    3422 服 部 幸 男  19960420〜19960424 福 1 号艇→ 1 コース 111111準1 優勝    2628 木 村 四 郎  19960413〜19960416 住 6 号艇→ 4 コース 11111 優勝    3415 松 井   繁  19960317〜19960320 宮 2 号艇→ 1 コース 111111 5 着    2036 倉 重 宏 明  19960306〜19960308 唐 1 号艇→ 2 コース 1111 優勝    3527 中 嶋 誠一郎  19960304〜19960307 多 1 号艇→ 4 コース 111111 2 着    3622 山 崎 智 也  19960229〜19960305 児 2 号艇→ 1 コース 111111準1 6 着 新リ 3454 井 川 大 作  19960130〜19960204 住 5 号艇→ 2 コース 11111111 4 着    3170 谷 口   勝